Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хлористый Аммоний против рака !


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У моего деда рак желудка и мои родственники активно ищут хлористый аммоний, который не продаётся уже давно в аптеках, но применяется в других отраслях. Помогите советом: а поможет ли он или это просто напрасная трата времени,? И если помогает, то где его взять?

Ссылка на комментарий

Господи, какой идиот Вам сказал, что это помогает от рака?

Хлористый аммоний всю жизнь добавляют в сухую микстуру от кашля

Я считаю, что это не только напрасная, но еще и преступная и вредная трата бесценного времени!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возможно перепутали с хлористой ртутью (сулемой). Когда-то она применялась для лечения рака, но, как я понял, без особого успеха. Мне кажется подпольно ее до сих пор пытаются применить.

Ссылка на комментарий

Чтобы что-то применялось для чего-то, это что-то должно обладать сродством, тропностью - называйте как хотите. Почему Вы надумали, что сулема будет накапливаться в раковых клетках? Или почему именно они будут более чувствительны?

Ссылка на комментарий
Чтобы что-то применялось для чего-то, это что-то должно обладать сродством, тропностью - называйте как хотите. Почему Вы надумали, что сулема будет накапливаться в раковых клетках? Или почему именно они будут более чувствительны?

На эту тему можно долго рассуждать и спорить, но это того не стоит (сотни томов написаны об этом). Про антираковое действие сулемы более ничего сказать не могу. Замечу только, что более интенсивное деление раковых клеток иногда обуславливает некоторую селективность препаратов.

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что те, кто ищут хлористый аммоний, ищут вчерашний день, нейтрализуйте аптечный раствор аммиака уксусной или лимонной кислотой, и пейте, в желудке ацетат или цитрат аммония под действием соляной кислоты, дадут хлорид аммония. Точнее образуются малодиссоциированные уксусная или лимонная кислоты, а в желудке останутся ионы NH4+ и Cl-

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При раке желудка желудок удаляют весь - жестко, на сегодняшний день это самая действенная мера. Пожилому знакомому удаляли. Как я понял, из кишечной ткани слепили некое подобие "желудка", просто, чтобы пища не сразу в кишечник шла. И все, теперь на жесткой диете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...