Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 часов назад, XuMuK сказал:

Курсив - шрифтами баловаться можно, но мне кажется это плохая идея для химического форума. Поэтому я это отключил :ae:

Во! Вот это ТруЪ-курсив!

От чего же плохая идея? А если не хотите высвобождать "шрифт-джинна", то наверное можно просто зафиксировать этот кошерный курсив взамен убогого?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
11.11.2019 в 20:16, XuMuK сказал:

 

Спамер.

Данил Сандлер, первый проректор УрФУ по экономике и стратегическому развитию, цитата из газеты "Уральский федеральный" №39 стр. 4:

Цитата

В культуре ученых многих стран считается нормальным стараться продвинуть свои статьи, что бы как можно больше людей их читало. Для этого есть множество способов, не требующих финансовых затрат.

К тому же ваши правила не запрещают спам, да и спама то и не было.

Ссылка на комментарий

ХuMuK, действительно, напишите нормальные правила игры(форума), где бы ЧЁТКО было бы прописано и про спам, и про права модератора, и про права пользователей. А то ведь реально правовой беспредел творится)))) 

И к чему этот правовой беспредел аппелирует вообще хз

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Продвижение своих статей не требующее финансовых затрат возможно, конечно. Но далеко не все методы тут приемлемы. Можно привести пример из 90-х, когда все остановки, стены, заборы, столбы и подъезды были в сто слоёв обклеены объявлениями. Все города были похожи на доски объявлений.

Да, размещение практически не требовало денежных затрат, но это наносило ущерб эстетике в общественных пространствах.

 

3 часа назад, фосолиф-кимих сказал:

К тому же ваши правила не запрещают спам, да и спама то и не было.

 

Я не знаю ни одного форума или другого сервиса где приветствовался бы спам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gina.93 сказал:

ХuMuK, действительно, напишите нормальные правила игры(форума), где бы ЧЁТКО было бы прописано и про спам, и про права модератора, и про права пользователей. А то ведь реально правовой беспредел творится)))) 

И к чему этот правовой беспредел аппелирует вообще хз

 

У нас очень укоренилась то ли совковая то ли наша чисто российская традиция прописывать каждую ситуацию, каждое телодвижение и всё-всё-всё.

Отсюда чудовищное количество абсолютно идиотских вредных законов, правил, запретов, регламентов и т.п. Которые мало кто способен не то, что выполнить, но даже просто прочитать для своей сферы деятельности.

Тоже самое с правилами форума - они почти на всех форумах представляют собой километровые простыни из текста, которые никто не читает пока не забанят.

 

А на любом форуме всё как в жизни - ведите себя прилично, не оскорбляйте других, соблюдайте тематику разделов, не засоряйте темы оффтопом и флудом, не спамьте, никакой наркоты, отравы и взрывчатки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, фосолиф-кимих сказал:

Данил Сандлер, первый проректор УрФУ по экономике и стратегическому развитию, цитата из газеты "Уральский федеральный" №39 стр. 4:

К тому же ваши правила не запрещают спам, да и спама то и не было.

Сделайте ORCID в подписи. Кому надо - сам всё прочитает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, XuMuK сказал:

прописывать каждую ситуацию, каждое телодвижение и всё-всё-всё.

Но с другой стороны, при абсолютном не прописывании, всё на усмотрение и на произвол же. 

Очевидно же, когда оскорбляют конкретно тебя, то это оскорбление, а когда оскорбляешь ты, то это выражение личного мнения))) 

Ссылка на комментарий

Или вот, например, несколько раз уже звучавшее из уст Нила. Обсуждение действий модератора..

Явно же надуманный, скорее даже придуманный повод, типа самоутверждение, за счёт других. А при непрописанности правил, типа канает... 

Я не говорю о прописаности всего и вся. Но должна быть некоторая середина, а не правовой вакуум)) 

Ссылка на комментарий
18.11.2019 в 18:33, XuMuK сказал:

Продвижение своих статей не требующее финансовых затрат возможно, конечно. Но далеко не все методы тут приемлемы. Можно привести пример из 90-х, когда все остановки, стены, заборы, столбы и подъезды были в сто слоёв обклеены объявлениями. Все города были похожи на доски объявлений.

Да, размещение практически не требовало денежных затрат, но это наносило ущерб эстетике в общественных пространствах.

 

 

Я не знаю ни одного форума или другого сервиса где приветствовался бы спам.

Значит нужна Тоска Объявлений. :-)

Ссылка на комментарий

Привет. В январе текущего года разместил тему в формате  odt.  Собственно он и создан для научно-технических целей. Осенью задумал продолжить, но система выдала в разрешённых форматах txt!?? Почему формат  odt не попал в перечень разрешённых? Как жить дальше, дорогая (редакция) администрация?   

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...