Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

к чему это может привести?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Люди я не практик,токсику только начала изучать,учусь в фарм да еще и заочно,сейчас пишу контрольную и сталкиваюсь с вопросами ну на которые реально не могу ответить,помогите пожалуйста.вот вопросик:при изолированииядов методом дистиляции с водяным паром колбу с биологическим материалом вместо водяной бани нагревали на сетке.к чему это может привести??? я так понимаю материал сгорит???как это правильно написать??спасибо.

Ссылка на комментарий
Люди я не практик,токсику только начала изучать,учусь в фарм да еще и заочно,сейчас пишу контрольную и сталкиваюсь с вопросами ну на которые реально не могу ответить,помогите пожалуйста.вот вопросик:при изолированииядов методом дистиляции с водяным паром колбу с биологическим материалом вместо водяной бани нагревали на сетке.к чему это может привести??? я так понимаю материал сгорит???как это правильно написать??спасибо.

 

 

К неравномерному кипению и как следствие неполному отделению

Хотя подождите вариантов может быть куча

Ссылка на комментарий
Люди я не практик,токсику только начала изучать,учусь в фарм да еще и заочно,сейчас пишу контрольную и сталкиваюсь с вопросами ну на которые реально не могу ответить,помогите пожалуйста.вот вопросик:при изолированииядов методом дистиляции с водяным паром колбу с биологическим материалом вместо водяной бани нагревали на сетке.к чему это может привести??? я так понимаю материал сгорит???как это правильно написать??спасибо.

Это приведет к тому, что чуткое к перегреву органическое вещество разложится и вся работа полетит к чертям...

Многие органические вещества существуют в довольно ограниченном интервале температур. Не напрасно придуманы перегонка на водяной бане, перегонка с паром, перегонка при пониженном давлении. Это все делается для избежания перегрева с целью сохранения состава.

В Вашем случае гарантирован перегрев и, как следствие, разложение.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Я слышал, что кабели витой пары обжимаются по определенному стандарту. А мой друг говорит, что витую пару можно обжимать произвольно, главное, чтобы было одинаково с обоих концов. Так ли это? И к чему может привести произвольный обжим?
Для соединения двух компов сетевыми картами требовалось вход одной соединить с выходом другой. Начиная с XP sp2 винда сама определяет вход/выход и правильно соединяет, если одинаково с обоих концов.

Провода разных цветов применяют для удобства и стандартизации, электрически они одинаковы. Ищите стандарт RJ-45.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Это одна и та же тема. На дату сообщений посмотрите.

Честно говоря не понял что вы хотите этим сказать... Я имею ввиду, что подобное сообщение я уже где-то видел, по-моему в теме "Байки старого химика".

Ссылка на комментарий
Честно говоря не понял что вы хотите этим сказать... Я имею ввиду, что подобное сообщение я уже где-то видел, по-моему в теме "Байки старого химика".

 

Всё возможно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...