Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пространственные расположения групп


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Alina123, если метод химсинтеза разработан не у нас, думаю, проводят анализ состава продуктов и выхода, и зависимость сего от условий. И на проверке таких данных можно сделать неплохую работу.

Если это метод биосинтеза, и Вы испробуете слепить дженерик, тогда... ))) Извольте проводить анализ сами. Исходный штамм Вам никто не даст.

 

Да нет у меня цели лепить дженерик! У меня вполне конкретная задача - смотреть соответствие конкретной формы субстанции и вспомогательных веществ! иначе можно слепить не лекарство, а непонятно что! и очень скоро ЭТО БУДУТ АНАЛИЗИРОВАТЬ ВСЕ!!!! В документах Евросоюза эти анализы уже предусмотрены. есть статья и в ЕврФармакопее. Да, еще бы конкретно узнать, какие субстанции конкретно обладают этим самым полиморфизмом?

Ссылка на комментарий

к сожалению, я не в курсе, публиковал ли он что-нибудь из исследований, касающихся этой проблематики, но Вы можете поискать в инете его труды:

Толкачев Олег Никифорович, доктор химических наук, профессор

 

Увы, искала в Сети, но пока ничего не нашла. Поняла только что Толкачев О.Н.работает в "ВИЛАРЕ".

Ссылка на комментарий

Да, работает в ВИЛАРе, и я пока тоже там работаю; свалил бы, да только что-то никуда (как говорят, в связи с кризисом) не берут!

Хотя я и анализирую лекформы (растительного происхождения), и методики пишу, и валидирую их.

Увы, пока вынужден сидеть на зряплате в 16000р со всеми надбавками; еще недавно хотел купить ноутбук, тепер моя зряплата составляет 12800 (понизили:((((), теперь уже ноут не хочу:((((

Ссылка на комментарий
Хотя я и анализирую лекформы (растительного происхождения), и методики пишу, и валидирую их.

Увы, пока вынужден сидеть на зряплате в 16000р со всеми надбавками; еще недавно хотел купить ноутбук, тепер моя зряплата составляет 12800 (понизили:((((), теперь уже ноут не хочу:((((

А скажите, если не секрет, какая должна быть зарплата кандидата наук "по-хорошему"? А то, не ориентируясь в этом деле и глядя на вашу зарплату и невольно сравнивая со своей (конечно, не кандидатской, а обычной), по отношению к Вам особой жалости не возникает... :lol:

Ссылка на комментарий

А я и не прошу жалости к себе, просто констатирую факт, что в науке мало люди получают;

ВИЛАР действительно находится в Москве; если смотреть по другим отраслям, то кандидат наук, молодой специалист получает, в среднем, 35-40 т.р.

Вася Химикат: у Вас ,как я понимаю, не Россия, поэтому наши зряплаты сравнивать нельзя

Ссылка на комментарий

Нет, в Москву я как раз не мечтаю.

Если 35-40 тыс. р. - это средняя зряплата кандидата в России (кстати, в каких именно отраслях?), то сравнивать с Украиной действительно нельзя, тут, в пересчёте по курсу, примерно столько же (ну, может в 1,5-2 раза больше) получают депутаты парламента (официально). Тогда я вам и Вашим коллегам, alkopnin, действительно не завидую. :ak:

Ссылка на комментарий

Увы, но в РФ депутаты Думы получают около 200т.р., мне это известно из достоверных источников

Насчет отраслей с подобой зарплатой, что я писал, так это нефть, газ, экономика (все просто, как видите)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...