Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Биоорганическая химия


Virolainen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток. Поступил в этом году на химфак, но уже думаю о продолжении учебы и о планах на аспирантуру. Имея диплом выпускника химического факультета реально ли устроиться в аспирантуру ИБХ РАН? Знаю, что по законодательству в аспирантуру поступать можно с любым магистерским дипломом, только сдай экзамен. Просто меня одолевают сомнения - биоорганическая химия профиль больше биологический, либо все-таки химический? Может у кого-то имеется опыт поступления? Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Просто меня одолевают сомнения - биоорганическая химия профиль больше биологический, либо все-таки химический?

Биооргаников биология мало интересует, в отличии от биохимиков - одни занимаются этим in vitro, вторые in vivo.

Ссылка на комментарий

Биооргаников биология мало интересует, в отличии от биохимиков - одни занимаются этим in vitro, вторые in vivo.

Просто я не знаю, на каком факультете (хим или био) образование будет больше соответствовать профилю биоорганической химии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...