Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

XuMuK

Нужен ли раздел "Покупка-продажа"?

Новый раздел "Покупка-продажа"  

70 пользователей проголосовало

1. 1. Нужен?

• Да
      52
    • Нет
      18

Рекомендуемые сообщения

Нет, нет и нет... Если человек с башней на плечах, то он и так знает где все можно купить( ну или достать... :ph34r: ), если наеборот, то уже хуже... :blink:

Поделиться сообщением

Только если размещать объявления коммерческих фирм типа представительств Acros и т.д. Я думаю найдутся пользователи, которых могут заинтересовать промышленные (оптовые) поставки какого-нибудь сырья (реактива). А если напрямую из рук в руки-лучше не надо.

Поделиться сообщением

Только если размещать объявления коммерческих фирм типа представительств Acros и т.д. Я думаю найдутся пользователи, которых могут заинтересовать промышленные (оптовые) поставки какого-нибудь сырья (реактива). А если напрямую из рук в руки-лучше не надо.

От коммерческих организаций на платной основе - да.

Поделиться сообщением

Если вы имеете в виду розничную оптовлю реактивами, то это лишнее, т.к. фроум наш географически обширный. Например если нужен 1кг к примеру пресульфата, не будет же кто-то заказывать из др. старны или из Москвы. Это можно купить и в магазин в своем городе.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

Как вы считаете, нужен ли на форуме раздел о продаже и покупке химических реактивов?

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТАБЛЕТКОЙ СЧАСТЬЯ ЕСЛИ КОМУ ЧТО НАДО ТО ОНИ ЗНАБТ ГДЕ И КАК И ЧТО ДОСТАТЬ!

Поделиться сообщением

а я считаю надо малоли у каво какой реактив завалялся а комуто очень

я с етим согласен на все 100 такак если реактив не нужен ни выбрасывать же его?

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

Как вы считаете, нужен ли на форуме раздел о продаже и покупке химических реактивов?

Нужен, даже не столько покупателям, сколько продавцам. Пример: остался у меня какой-то реактив, к-рый я больше никогда использовать не буду; ну и куда его девать? (Господа офицеры! МОЛЧАТЬ!!!) Или другой пример: какой-нибудь реактив продается не меньше определенного кол-ва - а мне столько не надо. И что делать? Особенно, если реактив дорогой? Начальство спрашивает: "А ты разве без этого реактива не обойдешься?" Куда деваться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас