Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю всякого по мелочи.


melbu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Москва

 

Куплю электрический термостатный колбонагреватель до 400С (на одну колбу 250 мл), колбы 250 мл с десяток, холодильник для этих колб, ну и трубку трубку для этого холодильника.

 

Или подскажите магазинчик в Москве, где можно всё это прийти и купить за наличные(или по карте). Ну и советы о проверенных интернет магазинах этой тематики то же принимаются с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Мне просто надо отводить пары от колбы через холодильник в вытяжку. Решу я сам вопрос с трубкой. Десяток термостойких колб по 250ml и пару холодильников для них я бы купил с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Колбы какие? круглодонные, плоскодонные, конические? со шлифом или без? Не очень понял как будет крепиться холодильник к колбу... Керном в горло? Или через насадку Вюрца к муфте?

Ссылка на комментарий

Колбы нужны для того чтобы их греть в колбонагревателе . На сколько я себе представляю, это круглые колбы в любом случаи. Шариком.

 

Холодильник в колбу ,как конус в конус. Холодильник в роли папы. Колба, соответственно, мама. Значит, со шлифом.

 

Трубка нужна для холодильника, чтоб водичку через него гонять. Но я капельницу найду в общем.

 

Холодильник шариковый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...