Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

краска для тату


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
люди кто знает рецепт приготовления краски для татуировок в домашних условиях. заранее большой чмок :wub:

 

видел по новому канале передача (кунсткамера) около 4-3 года назад про тату што светится в темноте возможно от ультрафиолета не помню (как краску использовали сульфид цинка вроде расказивали што он не токсичний и безвредний я не утверждаю не пробовал на щот токсичности надо гдето поискать) можно попробовать на малиньком кусочке свинной кожи на щот свечения :w00t:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

видел по новому канале передача (кунсткамера) около 4-3 года назад про тату што светится в темноте возможно от ультрафиолета не помню (как краску использовали сульфид цинка вроде расказивали што он не токсичний и безвредний я не утверждаю не пробовал на щот токсичности надо гдето поискать) можно попробовать на малиньком кусочке свинной кожи на щот свечения :w00t:

 

Да есть такая краска, называется ультрафиолетовая краска для тату. Белая неоновая краска не видна при дневном свете зато хорошо светится в клубах, например вот такая краска Blacklight Invisible Fallout UV Tattoo Ink .

Ссылка на комментарий

люди кто знает рецепт приготовления краски для татуировок в домашних условиях. заранее большой чмок wub.gif

 

 

Краска для тату может быть на минеральной и на акриловой основе. Минеральная краска для тату изготавливается из солей металлов, например Millennium Colors. Акриловая краска для тату изготовляется из мелких частиц хирургического пластика смешанных с глицерином, дистиллированной водой, isopronol, например Intenze Tattoo ink и Fusion Tattoo Ink .

 

Гораздо проще купить краску чем сделать самому, а вот химический состав для тех кто всё таки захотел сделать тату краску самостоятельно :) C.i.77981 ; C.i.74160 ; C.i.11740

 

PS: а что это формула значит?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кого реально интересует краска для тату и как её приготовить в домашних условиях... Открою секрет) Я ТАТУИРОВШИК С 11 ЛЕТНЕМ ОПЫТОМ (татуировки и машиностроение тату машинок) Честно скаже НИКАК!!! у меня есть все рецепты тату красок профессиональных) Только вот на акриловых основах красок нет) могу вас в этом заверить! самый главный компонент краски в котором растворяется пигмент это чистейший РАСТВОРИТЕЛЬ! только вот проблемма его получить так как его получают в ГЕРМЕТИЧНОЙ БЕЗВОЗДУШНОК КАМЕРЕ путём испарения и конденсации! это еденичное оборудование делается под заказ! рецепт который написан на баночке краски далеко не полный! так как краска состоит из 30-40 компонентов в среднем!!! не пытайтесь этого повторить! к примеру Китайская краска для тату (дещёвая) тоже самое что и простая тушь! она не даёт яркости ЦВЕТНЫХ красок и плотного ИДЕАЛЬНО ЧЁРНОГО цвета! так что ЗАБУДЬТЕ про краску в домашних условиях! Я отдавал разные профессиональные краски в хим лабораторию и мне ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ! тем более болие 20 компонентов краски ни где не купишь! их просто нет в продаже! так что извините за то что растроил)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...