Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как вспонить курс 9-10 классов.


BIG Бука

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот у меня большая проблема.Я собираюсь поступать в мед институт,где нужно сдавать химию...Химия нравиться, и удаеться мне в течение года, но сейчас я начал забывать 9 и 10 класс, даже самые банальные вещи...И так же стал забывать решение многих задач...Что вы мне порекомендуете сделать, чт оыб быстро, а главное качественно восстановить ВЕСЬ крус химии 9-10 класса в полном объеме с задачами и тому подобным?(если низзя быстро, то хотя бы качественно)Поступать буду в 1й/3й мед (ММА или МГМСУ).Как я знаю химия там должна быть на уровне...А к моему сожалению я грубо говоря весь прошлый год провалял дурака (10 класс)...И теперь опасаюсь как бы не провалить там экзамены... :(

В общем такая проблемка =) буду рад любым советам/помоши/предложениям :bn:;)

Ссылка на комментарий
Вот у меня большая проблема.Я собираюсь поступать в мед институт,где нужно сдавать химию...Химия нравиться, и удаеться мне в течение года, но сейчас я начал забывать 9 и 10 класс, даже самые банальные вещи...И так же стал забывать решение многих задач...Что вы мне порекомендуете сделать, чт оыб быстро, а главное качественно восстановить ВЕСЬ крус химии 9-10 класса в полном объеме с задачами и тому подобным?(если низзя быстро, то хотя бы качественно)Поступать буду в 1й/3й мед (ММА или МГМСУ).Как я знаю химия там должна быть на уровне...А к моему сожалению я грубо говоря весь прошлый год провалял дурака (10 класс)...И теперь опасаюсь как бы не провалить там экзамены... :(

В общем такая проблемка =) буду рад любым советам/помоши/предложениям :bn:;)

берешь варианты с решениями и делаешь..набираешься опыта+знаний ;)

Ссылка на комментарий
Вот у меня большая проблема.Я собираюсь поступать в мед институт,где нужно сдавать химию...Химия нравиться, и удаеться мне в течение года, но сейчас я начал забывать 9 и 10 класс, даже самые банальные вещи...И так же стал забывать решение многих задач...Что вы мне порекомендуете сделать, чт оыб быстро, а главное качественно восстановить ВЕСЬ крус химии 9-10 класса в полном объеме с задачами и тому подобным?(если низзя быстро, то хотя бы качественно)Поступать буду в 1й/3й мед (ММА или МГМСУ).Как я знаю химия там должна быть на уровне...А к моему сожалению я грубо говоря весь прошлый год провалял дурака (10 класс)...И теперь опасаюсь как бы не провалить там экзамены... :(

В общем такая проблемка =) буду рад любым советам/помоши/предложениям :bn:;)

Репетитор можен ОЧЕНЬ неплохо помочь. Если что, готов оказать содействие :af: .

Ссылка на комментарий

ммммм =) Репетитор как раз уже есть =) А вот какие конкретно книжки? Просто что бы быть более уверенным.... :) Хотя бы возьму из по библиотекам и проштудирую...

Пока у мнея есть только Н.Л. Глинка "Общая Химия" хватит ли его?

Ссылка на комментарий
ммммм =) Репетитор как раз уже есть =) А вот какие конкретно книжки? Просто что бы быть более уверенным.... :) Хотя бы возьму из по библиотекам и проштудирую...

Пока у мнея есть только Н.Л. Глинка "Общая Химия" хватит ли его?

Вам нужен задачник...лучший,по моему скромному мнению,Кузьменко,Еремин 2500 задач по химии с решениями для поступающих в Вузы...

Ссылка на комментарий
Вам нужен задачник...лучший,по моему скромному мнению,Кузьменко,Еремин 2500 задач по химии с решениями для поступающих в Вузы...

Совершенно согласен! Достойная книжулька.

Пока у мнея есть только Н.Л. Глинка "Общая Химия" хватит ли его?

Не хватит. По неорганике возьмите ещё Ахметова или Уилкинсона - Коттона. Насчёт органики - вопрос сложный... Если не боитесь, что мозг устанет от ОГРОМНОГО объёма информации, берите Курца. Попроще - Шабаров, но там некоторые механизмы неправильные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...