Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подработка для химика


Mila90

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, хочу обратиться к химикам, нужно изготовить состав краски (для волос), подробности могу написать на почту malinavol@mail.ru если кому интересно, пишите, обсудим , работа не сложная.

Ссылка на комментарий

А откуда вы это знаете?

Хотела вам в личку написать , тут не хочу расписывать что именно нужно. напишите мне на почту или откройте доступ к сообщениям, я вам напишу.

Ссылка на комментарий

Это чего там такое нужно-то, что низя в теме указать? Наркoтики? Яды? Взрывчaткa?

Еще страшнее - секрет вечной молодости и красоты :cg:

Чаще всего бытовые составы, приготовленные "самопально" стОят гораздо дороже магазинных, т.к. фирмы-изготовимтели покупают сырье на порядки дешевле (опт) и у них четко отработана технология, так что дешевле купить в магазине :cn:

Ссылка на комментарий

Еще страшнее - секрет вечной молодости и красоты :cg:

Чаще всего бытовые составы, приготовленные "самопально" стОят гораздо дороже магазинных, т.к. фирмы-изготовимтели покупают сырье на порядки дешевле (опт) и у них четко отработана технология, так что дешевле купить в магазине :cn:

Не всегда вовсе. Конкретные случаи надо рассматривать. Так то часто в магазине оно дороже, чем своё такого же, а то и лучшего качества, ибо наценка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не всегда вовсе. Конкретные случаи надо рассматривать. Так то часто в магазине оно дороже, чем своё такого же, а то и лучшего качества, ибо наценка.

Свое у нас лишь сопли да инкременты, все остальное куплено или досталось на халяву. В последнем случае конечно будет "дешевле" (один раз), но потом все равно придется покупать, т.е. станет дорого :cg:

 

А откуда вы это знаете?

Просто не знает сколько заплатить (хочется поменьше), поэтому решила себе, что работа не сложная, теперь вот пытается убедить в этом и нас :ce:

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...