Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Имеют ли алкоголи будущее как симуляторы аминов


Nabrosov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Путин на всех смотрит с любовью, но на некоторых с очень странной такой любовью :ag:

Так Вы удовлетворены ответами местной общественности насчет сабжа?

 

Пардон не знаком с арго

Пишу для конструктива

Ссылка на комментарий

С драгдизаингом знакомы?

Сколько лет в месте?

С "драгдизаингом" не знаком, но синтезировать билдинг блоки для драг дизайна приходится, все лаборатории орг. синтеза этим подрабатывают, иначе бы давно загнулись.

Ссылка на комментарий

С "драгдизаингом" не знаком, но синтезировать билдинг блоки для драг дизайна приходится, все лаборатории орг. синтеза этим подрабатывают, иначе бы давно загнулись.

 

Есть пару днсят формул(но только на бумаге) которые могут быть интересны на рынке как физиологически активные(пока конкурентных формул в базах почти нет).

Ссылка на комментарий

Есть пару днсят формул(но только на бумаге) которые могут быть интересны на рынке как физиологически активные(пока конкурентных формул в базах почти нет).

Вы на этом рынке продавец? Ну и?

Ссылка на комментарий

Вы на этом рынке продавец? Ну и?

 

Нет Я на этом рынке не хочу обизьянить рабсилой, а хочу ловить волну журнальной науки среди моря заказов.(и "гнать" новые волны- здоровые амбиции).

Изменено пользователем Nabrosov
Ссылка на комментарий

Нет Я на этом рынке не хочу обизьянить рабсилой, а хочу ловить волну журнальной науки среди моря заказов.(и "гнать" новые волны- здоровые амбиции).

Я тоже хочу море заказов, хотим вместе? Только как Вы поплывете без лаборатории? :cq:

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу море заказов, хотим вместе? Только как Вы поплывете без лаборатории? :cq:

 

Плыть может и теоретик.

Главное спрос и робота, робота, робота.

Пока не плыву да (без готовых веществ это действительно архи сложно)

Затем и тут.

Да заказы- Эквивалент заинтересованности.

Знаю что и в лабе не просто адекватной роботы найти.

Поэтому целю на эксклюзив из припервых рук

Изменено пользователем Nabrosov
Ссылка на комментарий

Плыть может и теоретик.

Главное спрос и робота, робота, робота.

Пока не плыву да (без готовых веществ это действительно архи сложно)

Затем и тут.

Да заказы- Эквивалент заинтересованности.

Знаю что и в лабе не просто адекватной роботы найти.

Поэтому целю на эксклюзив из припервых рук

И что?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...