Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Необходимо сделать анализ спирта


Lubitel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приветствую всех! Мне необходимо в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ сделать анализ попавшего в мои руки спирта этилового на предмет соответствия ГОСТ для спирта питьевого.

Посоветуйте, куда обратиться, либо кто может сделать сам.

Тест-СПб просьба не предлагать, там слишком проблемно и долго.

Разумеется, готов оплатить. Конфиденциальность гарантирую.

 

Я сам не профессионал, оборудования и реактивов нет, так что "домашние методы" мне не подходят. Да и хочется, чтобы анализ был сделан на проф. оборудовании специалистом, а не любителем дома.

 

Кто возьмется - оставьте координаты, пож-та.

 

PS Никаких проблем нет, просто купил спирт у источника, не заслуживающего доверия сразу.

PPS ТОЛЬКО Санкт-Петербург, пересылать в другие города не готов, заморочно.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Мне необходимо в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ сделать анализ попавшего в мои руки спирта этилового на предмет соответствия ГОСТ для спирта питьевого.

Посоветуйте, куда обратиться, либо кто может сделать сам.

Тест-СПб просьба не предлагать, там слишком проблемно и долго.

Разумеется, готов оплатить. Конфиденциальность гарантирую.

 

Я сам не профессионал, оборудования и реактивов нет, так что "домашние методы" мне не подходят. Да и хочется, чтобы анализ был сделан на проф. оборудовании специалистом, а не любителем дома.

 

Кто возьмется - оставьте координаты, пож-та.

 

PS Никаких проблем нет, просто купил спирт у источника, не заслуживающего доверия сразу.

PPS ТОЛЬКО Санкт-Петербург, пересылать в другие города не готов, заморочно.

 

Ищите товарищей с жидкостным хроматографом

Ссылка на комментарий

Попробуйте спросить у этого товарища:

http://www.chemport....hp?f=75&t=89400

Если сам не сделает, то наверняка направит в Питере куда обратится ;)

 

Спасибо за ссыл, но, к сожалению, телефон мертвый... Других координат этого коллеги нет?

 

Ищите товарищей с жидкостным хроматографом

 

По ГОСТу анализируют не на жидкостнике, а на газовом:_)

 

Огромное спасибо за ценный совет! Товарищи с жидкостным или газовым хроматографом, аУу!

Завтра мимо рынка буду проходить, спрошу там, может, у кого хроматограф случайно завалялся... ;) :by:

Изменено пользователем Lubitel
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ссыл, но, к сожалению, телефон мертвый... Других координат этого коллеги нет?

 

 

 

Огромное спасибо за ценный совет! Товарищи с жидкостным или газовым хроматографом, аУу!

Завтра мимо рынка буду проходить, спрошу там, может, у кого хроматограф случайно завалялся... ;) :by:

 

Нет, серьезно, Вы зря прикалываетесь, это самый удобный и быстрый метод( в Вашем случае) определения чистоты спирта.

Обратитесь в любой химинститут Питера или химфирму с лабой.

Ссылка на комментарий

Нет, серьезно, Вы зря прикалываетесь, это самый удобный и быстрый метод( в Вашем случае) определения чистоты спирта.

Обратитесь в любой химинститут Питера или химфирму с лабой.

 

Как все просто! Что ж я тогда 2 месяца уже весь интернет копаю-то, надо было давно в "химинститут Питера" к вахтеру подойти, у него и хроматограф в курилке наверняка имеется :by:

 

Уважаемые химики! Не издевайтесь, пожалуйста, надо мной, дайте название, имя, телефон. Хотя бы что-то одно ))

 

что-то подсказывает мне, что анализ выйдет дороже спирта. если учесть что 5 л стоит 550 руб.

 

Это правда. Зато канал проверю, можно будет потом еще там брать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...