Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цетиловый эфир макрогола 1000


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, определить, что такое этот Цетиловый эфир макрогола 1000 и где его взять?

Эфир полиэтиленгликоля-1000 и цетилового спирта (C16H33OH), искать среди фармпрепаратов. Обычно такие вещи в открытом доступе не рекламируют, чтобы не помогать наркодельцам, варщикам самопальных лекарств, хим. средств для спортсменов и т.п. публике. Вам зачем и сколько?

Ссылка на комментарий

Эфир полиэтиленгликоля-1000 и цетилового спирта (C16H33OH), искать среди фармпрепаратов. Обычно такие вещи в открытом доступе не рекламируют, чтобы не помогать наркодельцам, варщикам самопальных лекарств, хим. средств для спортсменов и т.п. публике. Вам зачем и сколько?

 

Нужен образец 100-200 грамм для отработки технологии производства фармпрепарата. В дальнейшем может понадобится количество от 100кг до 1т.

Весь интернет обшарил, нет нигде. Есть отдельно эфир и отдельно пэг-1000. Что делать хз...

Ссылка на комментарий

Нужен образец 100-200 грамм для отработки технологии производства фармпрепарата. В дальнейшем может понадобится количество от 100кг до 1т.

Весь интернет обшарил, нет нигде. Есть отдельно эфир и отдельно пэг-1000. Что делать хз...

Может все-таки не эфир, а цетиловый спирт?

Кстати, дайте ссылку на нормативный документ, в котором описано применение "Цетилового эфира макрогола 1000", лучше на английском языке.

Если Ваша компания занимается разработкой производства фармпрепаратов, вашему начальству необходимо подумать о покупке лицензии на БД DWCP, хотя бы ее раздела FDA Base: http://www.chemicalinfo.ru/db/fda/

Когда получите информацию о цене, также подумайте о возможном самостоятельном производстве этого эфира, если, конечно, для этого у фирмы есть соответствующие активы (люди, помещения, инфраструктура, опыт и пр.).

Ссылка на комментарий

Может все-таки не эфир, а цетиловый спирт?

Кстати, дайте ссылку на нормативный документ, в котором описано применение "Цетилового эфира макрогола 1000", лучше на английском языке.

Если Ваша компания занимается разработкой производства фармпрепаратов, вашему начальству необходимо подумать о покупке лицензии на БД DWCP, хотя бы ее раздела FDA Base: http://www.chemicalinfo.ru/db/fda/

Когда получите информацию о цене, также подумайте о возможном самостоятельном производстве этого эфира, если, конечно, для этого у фирмы есть соответствующие активы (люди, помещения, инфраструктура, опыт и пр.).

 

именно эфир.

не имею права давать. мне сказали найти "Цетилового эфира макрогола 1000", я ищу. НО ЕГО НИ ГДЕ НЕТ

у нас аутсорсинговая компания.

Изменено пользователем Danny_in
Ссылка на комментарий

именно эфир.

не имею такого. мне сказали найти я ищу.

у нас аутсорсинговая компания.

Какой именно эфир?

Аутсортинговая компания тем более должна быть более вооружена информационно, чем ее заказчики, такова мировая практика, иначе не понятно что вы аусортите.

Ссылка на комментарий

Какой именно эфир?

Аутсортинговая компания тем более должна быть более вооружена информационно, чем ее заказчики, такова мировая практика, иначе не понятно что вы аусортите.

 

что значит какой именно эфир?

Ссылка на комментарий

Макрогол 1000 - это полиэтиленоксид 1000, полиэтиленгликоль низкомолекулярный 1000, его и эфир, вероятно.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

что значит какой именно эфир?

Эфиры - большой КЛАСС ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, о каком именно веществе Вы говорите? (Извините, но тут я вынужден спросить: есть ли у Вас химическое образование?)

Ссылка на комментарий

Эфиры - большой КЛАСС ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, о каком именно веществе Вы говорите? (Извините, но тут я вынужден спросить: есть ли у Вас химическое образование?)

 

я менеджер по закупкам, конечно же не химик.

то есть Цетиловый эфир имеет еще более точную классификацию или, что я понять не могу?!?!

 

вроде точно в шапке вопрос поставил. давайте от него отталкиваться и не уходить от темы.

 

Макрогол 1000 - это полиэтиленоксид 1000, полиэтиленгликоль низкомолекулярный 1000, его и эфир, вероятно.

 

да это мне уже известно, спасибо википедия.

 

мне нужна компания которая производит/продает его и может предоставить образец, а в дальнейшем обеспечить поставки в большом объеме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...