Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цетиловый эфир макрогола 1000


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я менеджер по закупкам, конечно же не химик.

то есть Цетиловый эфир имеет еще более точную классификацию или, что я понять не могу?!?!

вроде точно в шапке вопрос поставил. давайте от него отталкиваться и не уходить от темы.

Все понятно. Я не ухожу от темы, просто сказывается отсутствие у Вас химического образования. Советую взять на работу профессионального химика (лучше органика), который будет Вам в оффисе разъяснять что к чему, тут это невозможно, т.к. будет "слишком много букаф", чтобы дать весь университетский курс органической химии.

 

 

мне нужна компания которая производит/продает его и может предоставить образец, а в дальнейшем обеспечить поставки в большом объеме.

Пока Вы не ответите на вопросы по существу (см. выше о нормативной документации, о применении, об английском написании препарата, об "эфире" и пр.), вряд ли получите от кого-нибудь вразумительный ответ. Химия - наука очень конкретная, достаточно заменить одну букву, и сразу совсем другое вещество с абсолютно иными свойствами :cg:

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, товарищ химлаб интересуется количеством цетильных групп в эфире? Верно? Моно-, ди- и т.п. Либо его интересует разветвленность цетильного радикала. Для этого и нужно посмотреть документы на сей эфир. А почему документы то запрещено показывать? Шо за коммерческая тайна, если в открытую называется вещество?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...