Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Орелланин и его очистка


Argentums

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это не паранойя (паранойя у меня по поводу дуреваров :ph34r: ). Это самозащита. Орелланин - скверное вещество, работать с ним должен только профессиональный химик - в силу служебных обязанностей, или "научного интереса". Интерес любителя к подобным веществам - это блажь, если не преступление.

 

Ефим, именно по причине его скверности и прошу наставить на путь истинный, выслушаю совет и внему всему, что скажет специалист с одной целью - не навредить кому бы то ни было. Может не весь инет пролистал, но к таким веществам в сети осторожное отношение и в их описании сразу указыватся о их опасности, делается акцент и т.д. с картинками типа черепа с костями в придачу - но это же не должно быть причиной, что бы не упоминать его название в суе. Эдат скоро все химики будут просто переписаны в органах как потенциальные претупники только по причине произношения солянки или серной кислот (Господи прости!).

В общем при возможности выслушаю дельные, практические и теоритические речи по поводу орелланина. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не прошло и полгода, как товарищь Argentums скачал статью с либгена, когда же будет вопрос: "я бромировал 3-гидроксипиридин, но обжегся, закашлялся и нечего не получил, что делать?"

:) почти так, но я действительно хочу изучить и освоить этот синтез.

Вместо заслания кошмаров - лучше бы просветили :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...