Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Stannum

Куплю бром в ампулах

Рекомендованные сообщения

какой город?

ККиев

Странно, что ни у кого его нет(, вроде не франций ищу, уж бром то не дефицит...

ну я думаю этот "слабопахнущий" реактив никто не хранит килограммами, а если у когото есть то восновном для своих нужд))

Поделиться сообщением

Это Вы зря так думаете :D Я храню 3 кг. Но почему-то никому он не нужен во флаконах по 50г. Только в ампулах...

Поделиться сообщением

Это Вы зря так думаете :D Я храню 3 кг. Но почему-то никому он не нужен во флаконах по 50г. Только в ампулах...

мне сойдет и во флаконах,только как с доставкой быть? а с ампулами я думаю все же удобнее работать открыл-выбросил))

Поделиться сообщением

А с флаконом что - по другому чтоле? :D открыл, использовал, выбросил. там всего то 50г - это меньше меньше 20мл. Но в любом случае - переправка в Киев сложна, тем более на фоне последних событий... Как бэ бром не заюзался ненароком как БОВ на одной из Ваших площадей...

Поделиться сообщением

В Питере могу подарить пару ампул с бромом, пересылка невозможна.

ЗЫ

И бром хранят именно килограммами, в литровых бутылках, у меня таких несколько есть в лабе, и того килограмм 10 наберется :)

Изменено пользователем tixmir

Поделиться сообщением

А с флаконом что - по другому чтоле? :D открыл, использовал, выбросил. там всего то 50г - это меньше меньше 20мл. Но в любом случае - переправка в Киев сложна, тем более на фоне последних событий... Как бэ бром не заюзался ненароком как БОВ на одной из Ваших площадей...

да с пересылкой я погарячился

Поделиться сообщением

думаю в Киеве есть свои источники старых советских реактивов.

Изменено пользователем tixmir

Поделиться сообщением

Кстати, тут много объявлений о продаже реактивов на Украине, причем есть и в ампулах - только вот мне не повезло, в Москве уже все извели на реакцию с алюминием)))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...