Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

окончив химический факультет куда можно пойти работать и кем.Зависит ли какой ты ВУЗ окончил и где


А-N-О-N-I-M

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

окончив химический факультет куда можно пойти работать и кем.Зависит ли какой ты ВУЗ окончил и где

К нам не пойдёте? Раб на галере. Жратва - от пуза, цепи - золотые. Отпуск - каждые десять лет. Оплата труда в любой валюте, можно - каждый месяц (один хрен тратить некогда). Требования - надо работать :)

 

 

P.S. Нет - это не Президент Российской Федерации :lol:

Изменено пользователем Ефим
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А-N-О-N-I-M

 

Требования на хорошо оплачиваемую работу одни - надо работать :).

Если хочешь мозги " еба --ь" Устройся в лабу при Универе - будет много свободного времени на подработку к примеру изготовления нитрата серебра, ходовой товар скажу я тебе в лабах универах тока его готовят от делать нех! (самодельный). и это все в рабочее время с 9-00 до 17-00 а дальше развлекуха по клубам всяким и. т. д. Благо у тебя зарплата будет 15-20 т.р в лабе + подроботка на 30-40 т.р. Вообщем жить можно будет.

К стати скажи какой город может пристрою тебя куда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А-N-О-N-I-M

 

Требования на хорошо оплачиваемую работу одни - надо работать :).

Если хочешь мозги " еба --ь" Устройся в лабу при Универе - будет много свободного времени на подработку к примеру изготовления нитрата серебра, ходовой товар скажу я тебе в лабах универах тока его готовят от делать нех! (самодельный). и это все в рабочее время с 9-00 до 17-00 а дальше развлекуха по клубам всяким и. т. д. Благо у тебя зарплата будет 15-20 т.р в лабе + подроботка на 30-40 т.р. Вообщем жить можно будет.

К стати скажи какой город может пристрою тебя куда.

15-20 т.р зарплата в лаборанта в универе? Не, не слышал

Изменено пользователем Sanya_Karatel
Ссылка на комментарий

А-N-О-N-I-M

 

Требования на хорошо оплачиваемую работу одни - надо работать :).

Если хочешь мозги " еба --ь" Устройся в лабу при Универе - будет много свободного времени на подработку к примеру изготовления нитрата серебра, ходовой товар скажу я тебе в лабах универах тока его готовят от делать нех! (самодельный). и это все в рабочее время с 9-00 до 17-00 а дальше развлекуха по клубам всяким и. т. д. Благо у тебя зарплата будет 15-20 т.р в лабе + подроботка на 30-40 т.р. Вообщем жить можно будет.

К стати скажи какой город может пристрою тебя куда.

спасибо большое дело в том что мне химия очень нравится но из за того что после окончания некуда пойти и зарплата низкая мне пришлось пойти против своего желания
Ссылка на комментарий

в мед колледж на фельдшера жалею что туда пошел

в мед колледже учусь не потому что хочу а потому что надо да и не интересно,Вот химия другое дело это различные опыты, эксперименты интересно но так как у меня за плечами только школьный курс химии то я набираюсь опыта на форуме у более опытных химиков
Ссылка на комментарий

Почему? Может окажется, что это Ваше и есть - и, в конце концов, будете пол СНГ с очередями оперировать)) я, думаете, химиком перед вступлением в ВУЗ хотел быть?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...