Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Палладий


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, Velund сказал:

 

Ниче... Туда ядрен батоны не полетят. Туда пойдут специально обученные и оснащенные люди, выковыривать самоназначенных властелинов постапокалиптического мира за айки из бункеров и доставлять к месту публичного подвеса за айки после суда до самой их смерти.

Я ща прежовываю жареную икру рыбью, для кого-то это деликатес, возможно, для кого- и хлеб редкость

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Монстр сказал:

Горячий хлеб  - для очень многих редкость, судя по всему его ели только пьяницы вроде меня.

Ну ещё дома ели папа с мамой и племянник.

Ссылка на комментарий

Маме говорю:не ложись  пол нож херурга, 3-х дневный пост избавит тебя от тромбов...

Нет, блеать, для мамы взять пост  в 3-и дня чем-то непостижимое как оказалось.

Ссылка на комментарий

А иметь хлебопечку, вовсе не факт, что ты испекёшь вкусный хлеб

За консинстецией теста надо следить, чтобы не было слишком жидким или очень густым, и дрожжи могут не сработать, если старые: им надо больше времени чтобы поднять тесто.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Хлебопечка

Ты ж хлеба сам не пекёшь, это более чем очевидно,  и мало что в этом понимаешь, чтобы советы раздавать.

просто факты.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Монстр сказал:

Горячий хлеб  - для очень многих редкость, судя по всему его ели только пьяницы вроде меня.

У меня горячие,свежеиспечённые  блины частенько - чем не горячий хлеб?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

У меня горячие,свежеиспечённые  блины частенько - чем не горячий хлеб?

Ладно, ушатал ты меня, забираю свои слова обратно, возразить нечего. но дрожжевой хлеб от блинов сильно отличается, от блинов на соде и лимонке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...