Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Палладий


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, mirs сказал:

Я и ем хлеб раз в неделю, не чаще...

А я летом могу одним хлебом питаться весь день - сила моей веры, если хочешь мой дух увидеть.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Монстр сказал:

Ладно, ушатал ты меня, забираю свои слова обратно, возразить нечего. но дрожжевой хлеб от блинов сильно отличается, от блинов на соде и лимонке.

Можно еще проще- мука, сахар и соль.

Ссылка на комментарий
Только что, avg сказал:

Можно еще проще- мука, сахар и соль.

Такие блины, как правило, получаются жидкими. там весь прикол в пузырьках и дырявчестости блинов.сода с лимонкой пузыри в тесте делают, влага лучше испаряется через эти дырки, и блины пропекаются лучше.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, mirs сказал:

Я и ем хлеб раз в неделю, не чаще...

А человека убить можешь? и в чём твоя сила, если ты сдачи дать не можешь?

Right Here, Right Now

 

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Монстр сказал:

сила моей веры

Ты по третьему разу уже на те же грабли..

Вера нужна только тем, кто не может думать ( или не хочет)

Тем кто думает - не нужны готовые ответы из священных книг.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Монстр сказал:

Ладно, ушатал ты меня, забираю свои слова обратно, возразить нечего. но дрожжевой хлеб от блинов сильно отличается, от блинов на соде и лимонке.

Блины у меня на кефире, на дрожжах... импортные какие-то, если интересно какие конкретно - как прочитаю - чиркану на форум.

Находка - холосас (аптечный сироп шиповника) в тесто добавлять... дрожжи его обожают!

Можеш меня ушатать в аффинаже палладия... в этом году достигнется заветное количество которое я себе определил для аффинажа. Судя по РФА у меня мелкая пыль смеси содержащая 90+% палладия, прочие МПГ, золото, серебро и ртуть. Я ещё ни разу не делал аффинаж МПГ, в реактивах, стекле и времени ради такого дела не стеснён и желаю вытащить возможно полнее и чище палладий, на прочее пофиг. Мечтаю о банковской чистоте металла... но как лучше это сделать?

Заодно товарищи форумцы вам вопрос: как из палладия сделать хороший катализатор для гидразинового термокаталитического ЖРДМТ? Иридиев и рутениев совсем нема... в концентрате МПГ их РФА видит на грани чувствительности - может и сбрехнуть.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...