Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ау!


klamm

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
ААА! Школьники, студенты, страждущие написать цепочку, решить задачку, узнать формулу петролея выживают из форума. Где же насущные темы??? :blink:

Перевожу на русский язык! Школьники задолбали своими темами. Нет прикладных тем, жизненных тем.

Ссылка на комментарий

Ужас! Я в шоке! Вы сейчас этим разговором многих разочаровали. Когда я нашла этот форум, то я была уверена, что здесь все доброжелательны и готовы помочь друг друга. Например, я с помощью этого форума хотела лучше разобраться в такой непростой науке, как химия. Мне интересно узнавать больше. Химия очень интересная наука. А вы, не в обиду сказано, разочаровали меня...

Ссылка на комментарий
Ужас! Я в шоке! Вы сейчас этим разговором многих разочаровали. Когда я нашла этот форум, то я была уверена, что здесь все доброжелательны и готовы помочь друг друга. Например, я с помощью этого форума хотела лучше разобраться в такой непростой науке, как химия. Мне интересно узнавать больше. Химия очень интересная наука. А вы, не в обиду сказано, разочаровали меня...

 

Можно маленькую поправку. Это ВЫ сначала очаровались, а потом ВЫ же разочаровались... Форумчане ни для того, ни для другого не приложили ни малейших усилий. Таким образом, кто Вам доктор?

Что касается "разобраться в такой непростой науке, как химия", то, возможно, для этого форум и задумывался. Однако, существует физультура и существует спорт. Так же существует химия наука, в которой есть где разбираться и что требует мозгового штурма, и существует школьный курс, где нужно просто открыть учебник и прочитать. Или погуглить тему. В чем я абсолютно уверен, этот сайт не задумывался как лекарсто/костыль от лени человеческой.

Ссылка на комментарий

Меня удивляют ваши мнения! Почему вы все решили, что школьники заходят на этот форум только для того, чтобы им просто так решили самые простейшие задачки, и что они даже и не прикладывали ни малейших усилий, чтобы самим решить их?!Прежде чем зарегистрироваться на этом форуме, я 3 часа просидела над задачей! Конечно, я ее решила... Но не совсем так. Именно здесь мне подсказали, как правильно надо делать. Зато теперь я знаю, как точно решаются такие задачи. Не думайте, что все школьники лентяи. Такие науки, как химия, не всем легко даются. Мне, например, проще разобраться в математике. К вам я обратиласьза помощью. Но не ожидала таких результатов...Очень обидно

Ссылка на комментарий

Во-первых, не стоит обобщать по поводу намерений всех школьников: среди них немало откровенных "сачков" и "халявщиков". А во-вторых, не торопитесь обижаться: разве вам кто-либо отказал в помощи?

Ссылка на комментарий
Конечно, я с вами соглашусь, что есть и такие школьники! Просто обидно, что Вы думаете о том, что все школьники такие

 

Kuanpa, когда я поднял эту тему, речи не было о недоброжелательности по отношению к школьникам.

Создатели данного ресурса предусмотрели специальный раздел, посвященный именно решению вопросов, возникающих при изучении химии.

Поведение школьников, находящихся в состоянии аффекта перед экзаменами более-менее понятно и беспорядочно рассылающих мольбы в привать, в "Органику".

Хочется узнать мнение модераторов. Почему эти темы не переадресуются?

Ссылка на комментарий

Может есть смысл создать отдельную ветку для "школьников в состоянии аффекта", т.е. что бы главная страничка не была, простите, засрата разделом "помощь". Тем более, там большенство просто халявщиков.

И форум, вроде как, не для решения школьных задачек создан. И для просвещения страждущих есть училка, учебник, гугл и пр. ну вот я в 10 классе учусь, и ещё ни разу за 2 года не просил чтобы мне что то решили...

Ссылка на комментарий

а по-моему нужно просто убрать раздел "помощь". Хотя бы на время. А при регистрации написать большими буквами "здесь больше не решают задачки!". Вместо того, чтобы выслушивать сопли Kuanpa и её братьев по разуму, можно было бы прикрыть все темы с решениями задач, цепочек и тому подобного. Хотя, я так понимаю, администрации сайта это невыгодно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...