Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
naughty girl

Почему на ютубе не открываются видео

Рекомендованные сообщения

связанные с химией,с химическими аппаратами((( скорость достаточная.вирусов нет.

Приведите пример что ли.

Поделиться сообщением

например ,любое видео:scrubber,pro2

(http://www.youtube.com/watch?v=O7hckSJpeGc)

Это видео у меня первое по запросу "scrubber,pro2", работает нормально.

Как понять, не открывается? Ошибка вылетает?

Изменено пользователем Korenev

Поделиться сообщением

я в вашем сообщении ничего не вижу,кроме слов.нет ошибки, и ничего не пишет,просто не загружается,а черный экран

Поделиться сообщением

Гость Ефим

я в вашем сообщении ничего не вижу,кроме слов.нет ошибки, и ничего не пишет,просто не загружается,а черный экран

Поменяйте браузер.

Поделиться сообщением

А другое видео на ютубе посмотреть получается? Избирательно блокируются только химические видео?

Поделиться сообщением

у меня 3 браузера,но ,думаю, вряд ли красный лис будет полезнее,нежели хром.да,другие открываются,не скажу,что избирательно,просто я часто хочу просматривать именно подобные видео

Поделиться сообщением

у меня 3 браузера,но ,думаю, вряд ли красный лис будет полезнее,нежели хром.да,другие открываются,не скажу,что избирательно,просто я часто хочу просматривать именно подобные видео

Возможно ваш компьютер или браузер не имеют нужного кодека, или данные кодек работает с ошибкой в виду старой версии

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...