Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение циклопентануксусной кислоты


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Не всегда теоретический.

 

Ну зачем придумывать методы синтеза продуктов имеющихся в продаже? Например ксилолов. Я рассматриваю это просто как упранение в ходе самообразования. Разве не так? То. что вы рисуете нельзя сделать в домашних условиях. А если бы у вас был доступ в лабораторию, и возможность самому определять, что делать, то многих вопросов вы бы не задавали.

Ссылка на комментарий
Ну зачем придумывать методы синтеза продуктов имеющихся в продаже? Например ксилолов. Я рассматриваю это просто как упранение в ходе самообразования. Разве не так? То. что вы рисуете нельзя сделать в домашних условиях. А если бы у вас был доступ в лабораторию, и возможность самому определять, что делать, то многих вопросов вы бы не задавали.

Чтож,вы правы.То,что я спрашиваю,я бы никогда,наверное,не стал бы синтенизировать.Я б пошёл бы в химический магазин,да и купил,что надо.Но вы поймите меня.Я хочу хорошо знать химию.Органическая химия для меня - это бесконечный простор для познания.Я уже,кстати,последовал вашему совету,скачал несколько электронных книжек по химии.Но некоторые темы мне бывают непонятны.Например,правила ориентации в бензольном ядре при наличии двух заместителей.Вот поэтому я и публикую свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Чтож,вы правы.То,что я спрашиваю,я бы никогда,наверное,не стал бы синтенизировать.Я б пошёл бы в химический магазин,да и купил,что надо.Но вы поймите меня.Я хочу хорошо знать химию.Органическая химия для меня - это бесконечный простор для познания.Я уже,кстати,последовал вашему совету,скачал несколько электронных книжек по химии.Но некоторые темы мне бывают непонятны.Например,правила ориентации в бензольном ядре при наличии двух заместителей.Вот поэтому я и публикую свои вопросы.

 

Ценю ваше стремление к познанию химии :ay: , ибо сам увлекаюсь сильно (наверное как и многие тут) и прочее прочее прочее

 

хочешь я тебю ещё интересных книжек на мыло скину ( тока скажи скоко метров ящик выдержит у мя етого добра много :) ну и само мыло тож скажи) вот.

 

Но тока читай лучче книги, а то действительно с нафталином ты загнул, однако.

Ссылка на комментарий
Ценю ваше стремление к познанию химии :ay: , ибо сам увлекаюсь сильно (наверное как и многие тут) и прочее прочее прочее

 

хочешь я тебю ещё интересных книжек на мыло скину ( тока скажи скоко метров ящик выдержит у мя етого добра много :) ну и само мыло тож скажи) вот.

 

Но тока читай лучче книги, а то действительно с нафталином ты загнул, однако.

Насчёт нафталина:между прочим,это уже первые успехи.Я вообще не понял,что у Бухалыча.Сейчас понимаю,конечно он прекрасный способ предлагает.Правда,неразборчиво он нарисовал.Так что,не понятно,что с чем реагирует.Книги,конечно же приму.Ящик у меня где-то на 350 мб -точно хватит.Можете спокойно отправлять.Буду ждать.Ох,да.Чуть не забыл.Вот мой ящик: lllttt06@rambler.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...