Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

В каких организациях могут работать химики и сколько получать?


mozai

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Всем привет!

Увлекаюсь химией, собираюсь выбрать эту профессию, но хотелось бы знать каковы перспективы?

В каких организациях могут работать химики и сколько получать?

Зайди на сайт типа job.ru (их много), почитай какие вакансии есть, посмотри, что требуют работодатели и сколько за это обещают заплатить. И так несколько дней подряд, как будто ты уже ищешь работу. Общее впечатление будет.

Ссылка на комментарий
Вопрос, конечно, к месту. Работа с нефтью - большая зарплата. Я к тому, что кому-то бывает важно здоровье будущих детей... Я много таких девушек знаю.

Я не в Москве, а у нас в городе есть з/п 3000 (что интересно - с большой вредностью), а есть 10000-15000 (не так вредно). Я получаю среднюю между ними.

 

Я конечно извиняюсь, но з/п меньше 15000 - большая? У нас в томской области средняя з/п нефтяников 30000 - 50000. У тех кто на вахте - и побольше

Ссылка на комментарий
Я конечно извиняюсь, но з/п меньше 15000 - большая? У нас в томской области средняя з/п нефтяников 30000 - 50000. У тех кто на вахте - и побольше

Ды я не про нефтяников... А большой зарплате могу только позавидовать :ay:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

И Вам - не хворать, luna_night. Если вы интересуетесь профессией судебно-медицинского эксперта-химика - то, к сожалению, по теперяшним министерским указивкам - только на одну из лечебного или педиатрического факультета. Химия, похоже, не в цене, главное - быть врачом. Раньше с этим было куда более логично и просто - провизор, или химик, по базовому образованию, затем - последипломная специализация. Как сейчас - посмотрите сами здесь

http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=10688

Если же Вы имеете ввиду должность эксперта-химика экспертно-криминалистических подразделений различных силовых структур или Минюста - то там с исходным базовых образованием - гораздо проще, а вот с устройством на работу, тем более, в условиях непрерывных "реформирований" - бЯда...

В любом случае - удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...