Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю Радиодетали


DuckTheQucker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зачем сразу скоты? А фундаментальные науки кто создавал? (Правда науки кастрированы для "земляне не должны быть слишком умными") и вообще написаны жидами для жидов )))

удачи хорошим людям

Ссылка на комментарий

ЖЫДЫ СКОТЫ

У моего друга дед был еврей.Он воевал в ВОВ в рядах Красной Армии против фашистской мрази.Он тоже скотина?А?

Да,если кто-то непонимает,то Гитлер,если бы одержал победу,первым делом уничтожил бы всех своих прихвостней(бандера и прочие),т.к. они предали свою Родины.А если предали свою Родину,значит также бы предали и фюрера,а предатели никому не нужны.Если кто-то(кого Гитлер называл Untermenschen) думал,что служа Гитлеру он их потом наградит,тот или дурак,или наивен,как ребенок.

Ссылка на комментарий

У моего друга дед был еврей.Он воевал в ВОВ в рядах Красной Армии против фашистской мрази.Он тоже скотина?А?

Да,если кто-то непонимает,то Гитлер,если бы одержал победу,первым делом уничтожил бы всех своих прихвостней(бандера и прочие),т.к. они предали свою Родины.А если предали свою Родину,значит также бы предали и фюрера,а предатели никому не нужны.Если кто-то(кого Гитлер называл Untermenschen) думал,что служа Гитлеру он их потом наградит,тот или дурак,или наивен,как ребенок.

 

Друг мой поучите историю, не уподобляйтесь тем, кого критикуете. Ваш пост во многом правильный, но С.Бандера не был прихвостнем Гитлера и отсидел по полной именно в гитлеровском концлагере. Я не хочу просто чтобы вы заблуждались и вводили в заблуждение других, прихвостнем его сделали коммунисты, героем считает часть западной Украины.

Для меня лично - он просто историческая личность, которая имела свой взгляд на жизнь и не всегда правильно в этой жизни разбиралась.

Мой отец, царство небесное, был ветераном той же войны, я даже имел партбилет, но правда есть правда и время ее всегда ставит на место. Без обид. :cg:

Ссылка на комментарий

Уважаемые почитатели своей Родины и неуважаемые почитатели фашистов и бандеровцев, ваша дискуссия зашла далеко не в ту степь и ушла от темы топикастера. Предлагаю Вам переместиться в Курилку и там продолжить прения.

Ссылка на комментарий

Уважаемые почитатели своей Родины и неуважаемые почитатели фашистов и бандеровцев, ваша дискуссия зашла далеко не в ту степь и ушла от темы топикастера. Предлагаю Вам переместиться в Курилку и там продолжить прения.

Согласен, не по теме.

Прошу прощения за оффтоп, но право сильного ( кого уважать, кого нет) очень вас украшает, особенно в части любви к ненавидящим ЖИДОВ.

Вот и истина проклевывается. Можете банить.

Ссылка на комментарий

Чур меня в антисемиты не записывать! В жидобандеровцы тоже! И личинку ватнега-поцреота я давно в себе убил (в муках и болезнях). Скоты и светлые головы бывают любой национальности.

Ссылка на комментарий

Чур меня в антисемиты не записывать! В жидобандеровцы тоже! И личинку ватнега-поцреота я давно в себе убил (в муках и болезнях). Скоты и светлые головы бывают любой национальности.

 

Ваш юмор в постах выше понятен по моему всем и речь не о вас, да и от AntrazoXrom , я не ожидал такого откровенного деления на уважаемых и не уважаемых, он по моему даже не понял смысла мной написанного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...