Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

перевести серу из аниона сульфида в ...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
:w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t:

Да мне не сложно, только я не пойму вы слово химия первый раз слышите???

KMnO4

после школы не первый раз слышу слово химия но и не больше 10,пошла учится на высшее,а у нас хамия всякая будет и органика и неорганика,вот поэтому сижу сама разбираюсь,потому что хочу понять,жалко что плохо получается.а на остальные вопросы я ответила потому что они на много легче для меня чем это

Ссылка на комментарий
после школы не первый раз слышу слово химия но и не больше 10,пошла учится на высшее,а у нас хамия всякая будет и органика и неорганика,вот поэтому сижу сама разбираюсь,потому что хочу понять,жалко что плохо получается.а на остальные вопросы я ответила потому что они на много легче для меня чем это

 

 

Ладно проехали

Ссылка на комментарий
это получается S+Na2S+KMgO4=...

так или нет,я сама уже устала от своей ,иногда,тупости

 

 

Да с какого перепугу.

Цитирую сначала^ сульфид ион (Na2S) перевести в свободную серу перманганатом калия (Да почему у вас постоянно магний вместо марганца KMnO4) в кислой среде (где у вас кислая среда, вам же сказали что это кислота, то есть прибавляется еще кислота.) А у вас???

Это называется бред сивой кобылы в лунную ночь.

Начало такое. Просто пишем химическими знаками то что написано словами

Na2S + KMnO4 + H2SO4 = S + ......

вот мы перев5ели сульфид в свободную серу в перманганатом в кислой среде.

 

Не точно, кащенко меня ждет.

Ссылка на комментарий
Да с какого перепугу.

Цитирую сначала^ сульфид ион (Na2S) перевести в свободную серу перманганатом калия (Да почему у вас постоянно магний вместо марганца KMnO4) в кислой среде (где у вас кислая среда, вам же сказали что это кислота, то есть прибавляется еще кислота.) А у вас???

Это называется бред сивой кобылы в лунную ночь.

Начало такое. Просто пишем химическими знаками то что написано словами

Na2S + KMnO4 + H2SO4 = S + ......

вот мы перев5ели сульфид в свободную серу в перманганатом в кислой среде.

 

Не точно, кащенко меня ждет.

 

Na2S + KMnO4 + H2SO4 = K2SO4+S2+MnSO4+H2O

так или нет?????????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...