Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрит сериалы "Остаться в живых"(Lost) и "Доктор Хауз" (House M.D.)?

Как вам 5й сезон "Остаться в живых"?

Поделиться сообщением

Lost смотрю с огромным удовольствием, несмотря на все более и более странный сюжет. Последний сезон - очень эффектно.Интересно, что будет дальше. Из принципа досмотрю до конца! Жду шестой сезон.

Поделиться сообщением

Да, умеют заинтриговать. И эффектная концовка - взрыв водородной бомбы. 6й сезон только через 9 месяцев выдет

Поделиться сообщением

Кто смотрит сериалы "Остаться в живых"(Lost) и "Доктор Хауз" (House M.D.)?

Как вам 5й сезон "Остаться в живых"?

Удивительно, что Хауса химики не смотрят...я начала с 5 сезона, заказала по почте ещё 1й и 2й.Крутой Чел этот Хаус.в нашей медицине да и в жизни не встречаются подобные.А жаль...

Поделиться сообщением

Лост - сериал для тупых американцев. "и мы туда же" ...

Вот что я приметил: все, кто так говорят смотрели максимум две-три первые серии первого сезона (которые мне, кстати почему-то не понравились) или не смотрели вовсе. И, очень поверхностно ознакомившись с сериалом, они уже делают выводы.

ИМХО, но такое поведение - высказывание своего негативного мнения о предмете, о котором не знаешь почти ничего, больший признак "тупого американца", вот "и мы туда же"...

Поделиться сообщением

Очень понравились Вавилон 5 и Земля - последний конфликт. Последний уж точно не для американцев.

Поделиться сообщением

House M.D. - лучший, на мой взгляд, сериал. Но массовым он никогда не станет

Несмотря на то, что уровень английского у меня ниже среднего, предпочитаю смотреть в оригинале.

После "нашего" перевода, особенно для показа для ТВ, любой сериал становится для уровня среднего быдла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас