Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Растворы и метал, герметизация соединения.


cthdth

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

cthdth, ууу.. это оказался уже ствол, а не элемент компрессора.. тада сходите-ка в лес --------------------->

Этот "ствол" продается во всех "охотничих магазинах" в отделах пневматических винтовок, называется МР-60, предназначен для спортивной и развлекательной стрельбы. Для его покупки надо, паспорт и 4500руб.

Огнестрелы меня не интересуют. B)

Ссылка на комментарий

Температура комнатная (солянокислые расторы травления греть не принято, в отличии от сернокислых, скорость травления почти не увеличивается) время от 10 минут - визуально до полного стравливания (горячекатаный металл 10 мм с окалиной, резаный лазером с кислородом бывало травил и до часа)

 

Я ж говорю, что в химии н соображаю, мне нужно конкретно сказать , какой раствор и как пользоваться, и т д.

Ссылка на комментарий

Я ж говорю, что в химии н соображаю, мне нужно конкретно сказать , какой раствор и как пользоваться, и т д.

Разведите вдвое аккумуляторный электролит, добавьте 20-30 г/л поваренной соли, 5-10 г/л уротропина. Травите визульно, раствор лучше подогреть. Если есть соляная кислота применяется вдвое разведенная с таким же количеством уротропина, если окисел очень плотный можно применить и концентрированную.

Ссылка на комментарий

Разведите вдвое аккумуляторный электролит, добавьте 20-30 г/л поваренной соли, 5-10 г/л уротропина. Травите визульно, раствор лучше подогреть. Если есть соляная кислота применяется вдвое разведенная с таким же количеством уротропина, если окисел очень плотный можно применить и концентрированную.

  1. уротропин- нашел в интернете, продают только мешками, где можно купить не много?
  2. г/л - это грамм на литр?
  3. про соль, вопросов нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...