Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химические мифы


KefirOk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да дело в том,что нет никаких выборов.Если выберут(вот так вдруг) не того,кого надо,так что,существующая власть сложит полномочия?Да ничего уже не изменить.Такая система стоит в Америке двести с лишним лет.Это власть тех,кто подгреб под себя всё,власть денег,когда всё продается и покупается.

Изменено пользователем alex1908
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Точнее президент может и другой будет, но все все равно Путина будут слушать.

Не, не Путина, а того, кого слушает Путин и его заморские коллеги ;)

Ссылка на комментарий

Не, не Путина, а того, кого слушает Путин и его заморские коллеги ;)

Мне просто обидно то,что я родился и рос в богатой,могучей стране,а живу в какой-то российской федерации,которую никто ни во что не ставит.Меня учили любить Родину,быть честным,неподкупным,справедливым,а оказалось,что все можно купить и продать.

Фармацевтический миф для подозрительных личностей: марганцовкой дома взрывают.

Сейчас обыватель безграмотен.Поэтому он верит тому,что видит и слышыт в СМИ.Ему сказали,что марганцовка нужна только наркоманам и террористам,значит так оно и есть,а то,что это антисептик не говорится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне просто обидно то,что я родился и рос в богатой,могучей стране,а живу в какой-то российской федерации,которую никто ни во что не ставит.Меня учили любить Родину,быть честным,неподкупным,справедливым,а оказалось,что все можно купить и продать.

 

Сейчас обыватель безграмотен.Поэтому он верит тому,что видит и слышыт в СМИ.Ему сказали,что марганцовка нужна только наркоманам и террористам,значит так оно и есть,а то,что это антисептик не говорится.

Из тех, кто спрашивает марганцовку - примерно 70% садоводы, и по 15% те, кому нужна марганцовка как антисептик и те самые подозрительные личности(похожие на нариков). С последними лучше всего не связываться, а то развоняются, а "взрывают дома" - вполне нейтральный ответ. К нормальным людям вопросов не возникает.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Фармацевтический миф для подозрительных личностей: марганцовкой дома взрывают.

Обидно совсем другое: любой "обыватель" (физ лицо) запросто может официально и свободно купить и марганцовку, и серную, и соляную, да чего уж там - любой прекурсор 2 и 3 таблицы без каких-либо проблем и в любом количестве и для каких угодно целей (хоть умывайся, хоть в глаза закапывай, хоть на хлеб намазывай). И совсем другое ожидает юридическое лицо или ИП, который проявил величайшую глупость - решил свое дело открыть. Тут тебе и лицензии, и спец условия хранения, и учет, а что самое неприятное - это бесконечные поборы проверки со стороны бравых сотрудников ФСКН.

А какую лабораторию можно представить без серной кислоты например?

Изначально вся третья таблица - это узаконенное обдиралово остатков химической промышленности, институтских и прочих лабораторий. Другого в данном случае просто и быть не может.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
это бесконечные поборы проверки со стороны бравых сотрудников ФСКН.

А какую лабораторию можно представить без серной кислоты например?

Изначально вся третья таблица - это узаконенное обдиралово остатков химической промышленности, институтских и прочих лабораторий. Другого в данном случае просто и быть не может.

Ну так никто не жалуется,значит всех все устраивает.И еще,насчет поборов,деланье денег из воздуха это наша фишка(в России ничего не производят,как еще зарабатывать).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...