Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Усталость


faragon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я не говорю,что аналоги хуже или лучше,пила в свое время и Витрум и Дуовит,да они помогали в чем то...но в данном случае мы говорили про усталось,которой помогали именно витамины эмвеевские,не спорю,что там тоже не понятно чего напихано,но результат очевиден...

 

а то,что мы едим сейчас,даже казалось те овощи в супермаркетах и т.д. и т.п.(не говоря уже о всей продукции) думаю состав там не лучше,тем более,что не всю правду там пишут...а наедаешься и вроде все хорошо,не зеленеешь))))

 

:af:

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Если есть цель в жизни, то усталось не ощущается. Усталось бывает от безделия или когда занимаешься чем-то, что тебе не интересно.

Золотые слова ! Я на уроках физики , и после них чувствую сильную усталость , потому что мы там ничего не делаем , сиди и сказки учителя слушаем . Это как бы гормоны поощрения за умственную деятельность не вырабатываются , ничего не вырабатывается если сидишь без дела . Так и устаешь . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зависимость от наличия практической части?

А не диагноз ли это?

Практика превалирует над теорией?

ИМХО теория должна поддакивать практике, а не практика теории. Мне здесь в соседней теме группа теоретиков уже сулили самоподрыв и тяжкие увечия при попытках создания окислительно-восстановительных смесей из активных металлов (АL) и оксидов менее активных металлов. А на практике оказалось, что подобные смеси и горят то с трудом. Любой теоретик хорошо умеет только одно - фантазировать. Именно суеверные фантазии теоретиков порождают мифы о заложенной памяти в структурированной воде со множеством водородных связей, тогда как на практике, как либо упорядочить броуновское движение можно только одним способом - заморозить воду. Вот тогда можно говорить хоть о какой-то осмысленной устойчивой структуре, но никак не в жидкой фазе. И таких примеров множество.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...