Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
МИРЯНКА

Видоизменение наркотических средств

Рекомендованные сообщения

Кто станет наркоманом? Да любой! Если в окружении подростка курят он попробует с вераятностью99% понравится будет курить если после ему предложат уколотся и он согласится и понравится 70% становятся торчками зависит от силы воли бросить. Это как с курением сигарет сначало социум рулит потом зависимость!

Сила воли, как раз, заключается в том, чтобы не начинать, потому что потом уже силы воли не будет. Наркотики подавляют силу воли и разум. Мне по молодости когда предлагали что-то попробовать, я сразу отдалялся от этой компании. У меня была относительно-таки спортивно-сталкерская юнность. Мы ходили по лесам, стреляли из ружей, качались, а те кто дурью долбился, мы их звали просто - ЧУШКИ ( : )

Поделиться сообщением

не скажите, я достаточно хорошо владею инфрмацией о всевозможных наркотиках, человек изучающий психоактивные вещества не всегда наркоман + не надо забывать что есть религи требующие употребления подобных веществ, а значит это отдельная каста, называющаяся "психонавты". Вопросы в личку

Очень хотел бы почитать трип-репот написанный после употребления дихлорэтана по посредству мофанья )))) Интересно, почему таких трип рипотов нигде в сети нет?... Может быть никто не выжил....

Поделиться сообщением

Сила воли, как раз, заключается в том, чтобы не начинать, потому что потом уже силы воли не будет. Наркотики подавляют силу воли и разум. Мне по молодости когда предлагали что-то попробовать, я сразу отдалялся от этой компании. У меня была относительно-таки спортивно-сталкерская юнность. Мы ходили по лесам, стреляли из ружей, качались, а те кто дурью долбился, мы их звали просто - ЧУШКИ ( : ) Согласен меня на иглу не раз приглашали всегда отказывался и курить не курю,но от компании дофига зависит и от таких знакомых отдаляться нужно

Поделиться сообщением

Одно мнение хорошо, а два лучше. А варианты готова рассматривать любые, которые помогут вытащить ребёнка из беды. Думаю, поймёте меня, если у Вас есть дети. Спасибо большое.

Ребёнкам разным по жООпе давать вовремя надо что бы в "беду" не попадали, и мамки на форумах не сидели вместо того что бы папкам приятно делать!

Изменено пользователем Argentums

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...