Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

AntrazoXrom

Про Украину

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, не обладаю правами модератора, не могу вырезать начало разговора из темы в Барахолке, поэтому цитирую:

ЖЫДЫ СКОТЫ

Зачем сразу скоты? А фундаментальные науки кто создавал? (Правда науки кастрированы для "земляне не должны быть слишком умными") и вообще написаны жидами для жидов )))

удачи хорошим людям

У моего друга дед был еврей.Он воевал в ВОВ в рядах Красной Армии против фашистской мрази.Он тоже скотина?А?

Да,если кто-то непонимает,то Гитлер,если бы одержал победу,первым делом уничтожил бы всех своих прихвостней(бандера и прочие),т.к. они предали свою Родины.А если предали свою Родину,значит также бы предали и фюрера,а предатели никому не нужны.Если кто-то(кого Гитлер называл Untermenschen) думал,что служа Гитлеру он их потом наградит,тот или дурак,или наивен,как ребенок.

Друг мой поучите историю, не уподобляйтесь тем, кого критикуете. Ваш пост во многом правильный, но С.Бандера не был прихвостнем Гитлера и отсидел по полной именно в гитлеровском концлагере. Я не хочу просто чтобы вы заблуждались и вводили в заблуждение других, прихвостнем его сделали коммунисты, героем считает часть западной Украины.

Для меня лично - он просто историческая личность, которая имела свой взгляд на жизнь и не всегда правильно в этой жизни разбиралась.

Мой отец, царство небесное, был ветераном той же войны, я даже имел партбилет, но правда есть правда и время ее всегда ставит на место. Без обид. :cg:

В Прибалтике тоже считают эсэсовцев героями.

А при чем прибалтика сс и Бандера.

Уважаемые почитатели своей Родины и неуважаемые почитатели фашистов и бандеровцев, ваша дискуссия зашла далеко не в ту степь и ушла от темы топикастера. Предлагаю Вам переместиться в Курилку и там продолжить прения.

Согласен, не по теме.

Прошу прощения за оффтоп, но право сильного ( кого уважать, кого нет) очень вас украшает, особенно в части любви к ненавидящим ЖИДОВ.

Вот и истина проклевывается. Можете банить.

Чур меня в антисемиты не записывать! В жидобандеровцы тоже! И личинку ватнега-поцреота я давно в себе убил (в муках и болезнях). Скоты и светлые головы бывают любой национальности.

Ваш юмор в постах выше понятен по моему всем и речь не о вас, да и от AntrazoXrom , я не ожидал такого откровенного деления на уважаемых и не уважаемых, он по моему даже не понял смысла мной написанного.

Собственно, первая же реплика обиженным гражданам - никого не хотел обижать, никому не приписываю фашизмофилию или жидофобию, мой пост имел лишь одну цель - прекратить засорять тему ни в чем не повинного скупщика радиодеталей :D "деления на уважаемых и не уважаемых" не относится к участникам дискуссии, было предчувствие, что в скором времени набегут "неуважаемые" и начнут восхвалять дядю Адольфа за то, что он сделал много для мира и Германии в целом (дороги построил, да, молодец, но это одно из немногих его благостных дел).

Предлагаю продолжить спор о значении тех или иных личностей в истории, а также о жидах-нежидах, бандеровца-бендеровцах-ведеровцах-окраинцах и прочих "уважаемых и не уважаемых".

(с) "Ваше слово, товарищ Маузер?"

• Like 6

Поделиться сообщением

Еще одна "Украина".

Не вовремя, имхо.

Не нужна еще одна, нужно только, чтобы существующие правила соблюдались всеми и модерация была толь согласно нарушений этих правил а не по индивидуальным желаниям модератора, его вкусам и идеологии.

В этой теме ( см. выше) конечно я соффтопил, но обратил первоначально внимание на грубое нарушение правил форума, которое и повлекло дальнейшее обсуждение.

деления на уважаемых и не уважаемых" не относится к участникам дискуссии,

Пояснение - извинение принимается. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

• Like 2

Поделиться сообщением

кимерсен

Пользователи 17 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:05 тема Украина.

Поставить на майдане выселицы вздёрнуть весь кадмин

Вот это хорошие и толерантные люди и их модерировать или банить не нужно!!??

Изменено пользователем trial run 18
  • Like 2

Поделиться сообщением

Интересная темка.

Никак "Украина- 2" ?? )))))

Еще одна "Украина".

Не вовремя, имхо.

Как раз вовремя.

Историю всегда полезно изучать, особенно, когда она на изломе эпох и тема горячая. Горячее не бывает. )))).

Изменено пользователем Indium
  • Like 2

Поделиться сообщением

Интересная темка.

Никак "Украина- 2" ?? )))))

Как раз вовремя.

Историю всегда полезно изучать, особенно, когда она на изломе эпох и тема горячая. Горячее не бывает. )))).

Историю не изучают в интернете или по телевизору... и даже по учебникам, увы, не изучают... патамушо научность истории весьма сомнительна - это химию/физику всегда проверить можно... а история = почти всегда домыслы, искажение/умалчивание фактов итд.. как дышло - как хочешь так и повернешь..

• Like 8

Поделиться сообщением

Сделаю Вам большое открытие - история тоже такая же наука, и её тоже можно проверить!

История теснейшим образом связана с политикой, а значит, с мировоззрением, и с безопасностью/комфортностью личной жизни.

Вот в чём специфика, и трудности её изучения и усвоения.

Судя по всему, назрел очередной её пересмотр в одной из ближайших стран:

http://www.duma.gov....ews/273/646438/

"Вячеслав Никонов: Отношение к стране во многом зависит от того, что будет написано в учебнике истории

8 апреля Комитет по образованию проводит «круглый стол» на тему: «Российская историческая традиция: содержание учебников истории».

В обсуждении примут участие депутаты и члены Совета Федерации, известные российские ученые-историки, представители федеральных министерств и ведомств, законодательных и исполнительных органов власти субъектов Федерации, ректоры вузов и директора школ, педагоги, музейные работники, духовенство, общественные деятели.

По словам председателя Комитета, тема предстоящий дискуссии важна не только для системы образования, но и для всего российского общества.

«От того, что будет написано в учебниках, и от того, насколько убедительно и увлекательно это будет написано, зависит отношение целого поколения молодежи к истории своей страны. Всегда необходимо помнить, в какой стране живешь и работаешь, знать ее традиции. У нашего Отечества великое прошлое. Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии, разгромила страшнейшего врага человечества – нацизм, проложила дорогу в космос. Но мало, где так слабо знают и недорого ценят свое прошлое и настоящее», - сказал В.Никонов."

Похоже, в очередной раз за уши "привязывают" историю не к тому, что было и есть на самом деле.

Само название круглого стола говорит о том что обсуждаются не исторические факты, а "историческая традиция", т.е. заведомо "деланая" история, к науке История не имеющая никакого отношения.

P.S. В той, первой теме обозвали "пропагандистом" . Любопытноно узнать, что именно пропагандирую?

• Like 1

Поделиться сообщением

Сделаю Вам большое открытие - история тоже такая же наука, и её тоже можно проверить!

Пирамида Хеопса... пробовали.. проверяли... итог: не могли они это построить, да и мы сейчас не можем за 20 лет...

А уж фактов, связаных с политикой просто жуть сколько (и нет их в "официальной" истории)...

• Like 1

Поделиться сообщением

Могли и построили.

Делали соответствующий успешный эксперимент по проверке. Спецом напускают туману. чтобы привлечь побольше туристов. ))))

Притом строили вовсе не рабы, а очень квалифицированные работники. Рабам не делают сложных хирургических операций.

Не надо недооценивать возможности предков.

А то будете зря ломать голову над загадкой острова Пасхи и составом дамасской стали или японских мечей.

За последние 100 000 лет способности приматов вида хомо сапиенс изменились незначительно.

Это тоже надо учитывать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.