Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

AntrazoXrom

Про Украину

Рекомендуемые сообщения

Himeck сказал(а) 26 Мар 2015 - 12:02:

Узбек жидовничает?

СПРОСИТЕ У НЕГО ПРО ЖЫДОВ И ХАЗАР,ОН ВАМ ОТВЕТИТ. ОН ГОВОРИЛ ЧТО У НЕГО КАПЛЯ ХАЗАРСКОЙ КРОВИ. Кстати,кимерсен,что вы имеете против хазар? Хазары,насколько помню школьную программу,тюркский народ,проживавший от крыма до поволжья. Изначально ,как все кочевники,язычники,поклонявшиеся небу. Позже принявшие,все три мировые религии. Народ ,тем самым,разобщился,и ассимилировались. В крови многих сегодняшних тюркоязычных,а значит и в моей,есть капля хазарской крови! Что вы имеете против наших предков??? Ищите врагов среди современников! Но скорее всего,главный враг вам-это вы сами,и ваша маниако-шизо-психопатия!!! можешь меня оскорблять,от придурка стерплю. Но еще раз позволишь себе,на любом языке,задеть родителей,или вообще предков. Я вычислю тебя в реале,и сдам тем,самым пидорам голимым. Они тебя и приобщат,к их сообществу,как-бы ты не противился,до тех пор пока тебе нравиться не станет. Фашист недобитый! Если оллигархи и фашисты,то только с поддержки таких "народных ублюдков", и выблядков!

Я слов на ветер не бросаю-учти!

Сообщение отредактировал dmr: 07 Февраль 2015 - 21:19

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Z9VNDaAUiZk&list=PLDzYpKEy1yqNQotHcXpQjDdd_zSfcftgE#t=11

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hfLJAiU0_3M

Изменено пользователем кимерсен

Поделиться сообщением

Татары-жиды? Или конкретно я-жид?

Да у вас , кимерсен,уже белая горячка!

Изменено пользователем dmr

Поделиться сообщением

Интересно, если под днищем саксона слегка прикопаную пятилитрушку ЭГДН завести на полноценной скорости, экипаж достаточно мелко фрагментирует? :bn:

Понятно, что фракция будет крупнее кусочков мяса в тушенке. Лучше конечно не пятилитрушку, а плоский заряд типа "сабж в тазике" слегка прикопаный ржавыми болтами и чуть-чуть земелькой с дерном. Нене, земелька с дерном- лишний балласт. Лучше массеть под цвет местности, естесно поверх слоя ржавых болтов :bn:   И детонатор строго снизу в центре :ph34r: Причем под дном тазика необходимо уплотнить грунт- камней плотных натрамбовать, шоб работа заряда по нижней поверхности минимальна была, максимум вверх!

Вчера я был нацыстом, а сегодня еще и тираризд!

Впрочем херня-непрофессионально. Болты при таком малом расстоянии от заряда до цели излишни. Они просто не успеют рассеяться и ипанут по днищу сплошным потоком, как выстрел из дробовика в упор. Лучше вместо болтов добавить еще ЭГДН с той же массой.

Хотя Аверсан скажет вместо болтов лучше кумулятивная выемка в виде... чуть не сказал "вырезать поплавок из пенопласта с одной сферической поверхностью".

Но ведь пенопласт в сабже растворяется, как и в ацетоне?

Нафик, тогда лучше загустить сабж и сформовать выемку чтоб сама форму держала без облицовки. Просто мя хотел как можно хардкорней и каловароподобно ;)

Прикинь, кимерсен, какие жыды няшки- они придумали точные науки! Они придумали броневик "саксон", взрывчатку, и даже сумели сагитировать народ проделать встречу "пули и мишени" на местности! Народ щаслифф- есть чем заняться. Укры мочат вату, вата мочит укров. А так сидели бы при свете лучины, домострой практиковали бы :ds:

Где там наш антитеррор, когда он уже набижит с угрозами положить сервер форума и выехать за всеми ботанами-террористами?

Пойду гугл-карты изучать, надо вычислить место наиболее эффективного подрыва грузовичка "вывоз мусора" с десятью тоннами АСВВ на борту возле здания Верховной Рады. А так же маршруты следования.

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Интересно, если под днищем саксона слегка прикопаную пятилитрушку ЭГДН завести на полноценной скорости, экипаж достаточно мелко фрагментирует? :bn:

Понятно, что фракция будет крупнее кусочков мяса в тушенке. Лучше конечно не пятилитрушку, а плоский заряд типа "сабж в тазике" слегка прикопаный ржавыми болтами и чуть-чуть земелькой с дерном. Нене, земелька с дерном- лишний балласт. Лучше массеть под цвет местности, естесно поверх слоя ржавых болтов :bn:   И детонатор строго снизу в центре :ph34r: Причем под дном тазика необходимо уплотнить грунт- камней плотных натрамбовать, шоб работа заряда по нижней поверхности минимальна была, максимум вверх!

Вчера я был нацыстом, а сегодня еще и тираризд!

Впрочем херня-непрофессионально. Болты при таком малом расстоянии от заряда до цели излишни. Они просто не успеют рассеяться и ипанут по днищу сплошным потоком, как выстрел из дробовика в упор. Лучше вместо болтов добавить еще ЭГДН с той же массой.

Хотя Аверсан скажет вместо болтов лучше кумулятивная выемка в виде... чуть не сказал "вырезать поплавок из пенопласта с одной сферической поверхностью".

Но ведь пенопласт в сабже растворяется, как и в ацетоне?

Нафик, тогда лучше загустить сабж и сформовать выемку чтоб сама форму держала без облицовки. Просто мя хотел как можно хардкорней и каловароподобно ;)

Прикинь, кимерсен, какие жыды няшки- они придумали точные науки! Они придумали броневик "саксон", взрывчатку, и даже сумели сагитировать народ проделать встречу "пули и мишени" на местности! Народ щаслифф- есть чем заняться. Укры мочат вату, вата мочит укров. А так сидели бы при свете лучины, домострой практиковали бы :ds:

Где там наш антитеррор, когда он уже набижит с угрозами положить сервер форума и выехать за всеми ботанами-террористами?

Пойду гугл-карты изучать, надо вычислить место наиболее эффективного подрыва грузовичка "вывоз мусора" с десятью тоннами АСВВ на борту возле здания Верховной Рады. А так же маршруты следования.

ЭЛЕКТРОФИЛ ВОЗЬМИТЕ И ПОКАЖЫТЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ И БУДЕТЕ ГЕРОЕМ ДНЯ. ТОТ КТО МНОГО БОЛТАЕТ ТОТ НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ ЭТО ПУСТОЙ ТРЁП. Изменено пользователем кимерсен

Поделиться сообщением

ТОТ КТО МНОГО БОЛТАЕТ ТОТ НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ ЭТО ПУСТОЙ ТРЁП.

подойдите к зеркалу,и повторите эти-же слова.

Вы же сами писали про тюркские народы и хватит прикидыватся дурачком

вы и писать-то нормально не умеете,и читать-то не умеете,и понять прочитанное не можете. И не последовательных,как женщина

у нашей дочки,не манда,так почки

Поделиться сообщением

ТАК ЛУЧШЕ!

Поделиться сообщением

Я ТОЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ МЕНЯ ЗАДЕВАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ

Изменено пользователем кимерсен

Поделиться сообщением

!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.