Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

AntrazoXrom

Про Украину

Рекомендуемые сообщения

Химик-философ, вы за одну "лампу", или пусть их будет много?

Поделиться сообщением

Да ну не сложить. Катионные ПАВ успешно образуют мицеллы. 

Я это к тому, что "лампа" не одна.

ну представьте себя волшебником,для которого,любое желание,исполняется в миг. Вы же философ,воображение должно быть. Только основательно представьте-погрузите сознание,в эту реальность. Надолго-ли вас хватит,в этом состоянии. Не надо ничего делать,ничего изучать,ничего стараться,все хоорошо,известно,очевидно,легко. Только аккуратно,не покиньте случайно этот мир.

Поделиться сообщением

ну представьте себя волшебником,для которого,любое желание,исполняется в миг. Вы же философ,воображение должно быть. Только основательно представьте-погрузите сознание,в эту реальность. Надолго-ли вас хватит,в этом состоянии. Не надо ничего делать,ничего изучать,ничего стараться,все хоорошо,известно,очевидно,легко. Только аккуратно,не покиньте случайно этот мир.

А с чего вы взяли, что мир в котором победит трансгуманизм будет именно такой? Несомненно политики будут регулировать процесс ведения трансгуманистических технологий, иначе все уйдут в нирвану. Людей в состоянии "нирваны" хватит на бесконечно долго, так как это никогда не надоест. Проблема в стемах жизнеобеспечения. Конечно их на себя может взять ИИ. Но на кой ему такая обуза?

В реале же политики введут ГОСТы на человеческие тела и запретят "нирвану".

Лучше это прокомментируйте: http://e-center.asia/ru/news/view?id=7092 Майдан под выборы происходит или есть договоренность с сша?

Поделиться сообщением

Никакого майдана,слава богу-полнейшая нирванна. Хотя жить не просто,за то спокойно(не стреляют,не взрывают,покрышки не жгут,не скачут,не орут). Здесь мне что нравится? Всегда нужно быть в тонусе,ежедневно что-то креатировать,иначе не прожить.

И вообще,как и писал,мне скучно,когда все без проблем. Я периодически,почти сознательно,залазию в банкротство,что-бы потом мучительно вылазить.)))

И наш дедушка,как истинный восточный политик,ведет игру,на грани между интересами,РФ, и США,в итоге бонусы,и от туда, и от сюда. Не честно? Скажите вы? Согласен! За то все в интересах страны))). Вон недавно Путин,что-бы расположить в сторону России,800зеленных лямонов простил.)))

Восток-дело тонкое,Петруха!

Изменено пользователем dmr

Поделиться сообщением

НАШ,в этом смысле сам мышеловка)))

Пользуясь геополитическим значением республики,выторговывает с обоих сторон халяву. А обе стороны,соревнуются,кто больше предложит. Политический тендер,так-сказать))

В итоге,у узбеков такой прикол есть:" хозяин своего слова-захотел дал слово,захотел обратно забрал" ))

Я сам так однажды попал с узбеками. Часто ездил в Москву за товаром,и привык,что оставил заказ,карандашом на прайсе,оставил пачку денег,и ушел,через пару дней-заказ готов. Ну и землякам,также как-то отдал деньги,потом год за ними ходил,так процентов двадцать,и не смог забрать)))

Поделиться сообщением

НАШ,в этом смысле сам мышеловка)))

Пользуясь геополитическим значением республики,выторговывает с обоих сторон халяву. А обе стороны,соревнуются,кто больше предложит. Политический тендер,так-сказать))

В итоге,у узбеков такой прикол есть:" хозяин своего слова-захотел дал слово,захотел обратно забрал" ))

Я сам так однажды попал с узбеками. Часто ездил в Москву за товаром,и привык,что оставил заказ,карандашом на прайсе,оставил пачку денег,и ушел,через пару дней-заказ готов. Ну и землякам,также как-то отдал деньги,потом год за ними ходил,так процентов двадцать,и не смог забрать)))

НУ ДА ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ,НАДО ДЕРЖАТЬ УШКИ НА МАКУШКЕ.

Нам бы в Украину такого призедента как ваш.

Поделиться сообщением

Не ну если Донецк,выступит с инициативой присоединения к Узбектстану. Думаю мы примем. Порядок,и тишину гарантирую ))) И главное,евреи хвост прижмут однозначно! Тут-же родство культур обнаружится. Правда вопрос обрезания? Ну так ведь не все отрезают-то. Кой-чо остается!

Поделиться сообщением

DMR А У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА ШУТНИК. РАССМЕШИЛИ ВЫ МЕНЯ.ДОНЕЦК ХОТИТ К РОССИИ ОНА БЛИЖЕ.

Изменено пользователем кимерсен

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.