Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

AntrazoXrom

Про Украину

Рекомендуемые сообщения

кстати,не знаю как на украине,но у нас говорят,чем дальше,тем роднее!

Да и у вас тоже ведь,как и у нас с ближними соседями хуже дружат?

Поделиться сообщением

У нас на Украине довели до нищеты. Брат идёт на брата,сын на отца,вот так мы дожились,мне стыдно ,что имеем то и имеем. Я сам подумываю уехать с Украины.

Изменено пользователем кимерсен

Поделиться сообщением

Елки-палки, вот патриоты!

Фенимус свалил, Кимирсен собирается. А кто страну поднимать будет?

Еще Советский Союз им не нравится. Да после войны на одной ответственности и гордости из руин подняли страну. А страна раз в двадцать побольше Украины будет.

Сачки!

Поделиться сообщением

Фенимус свалил

Сачки!

откуда информация?

НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ПОРХАТЫХ ПИДОРОВ И ТОЧКА.

на себя можно,и надо работать! Везде можно!
  • Like 1

Поделиться сообщением

откуда информация?

на себя можно,и надо работать! Везде можно!

На себя работать с вами согласен,но не на дядю за копейки. С приходом януковича у меня развалился бизнес,при Ющенко хоть и было тяжело но можно было терпеть,при порошенко вообще задавливают налогами,пиндосы хотят деньги из воздуха получать,пусть сами порхатые и работают.

Поделиться сообщением

Ленин,как-то сказал,чем хуже,тем лучше. И был очень прав,по своему. Нужно уметь,отрицательную ситуацию разворачивать,и использовать на пользу себе. На паруснике,говорят,можно и против ветра идти,при правильном положении паруса,и рулей. Эту мысль,если позволите себе принять,то получиться находить выход,почти при любой ситуации.

Поделиться сообщением

Нужно уметь,отрицательную ситуацию разворачивать,и использовать на пользу себе... Эту мысль,если позволите себе принять,то получиться находить выход,почти при любой ситуации.

Во: станьте Порошенкой!  :cn:

Поделиться сообщением

На паруснике,говорят,можно и против ветра идти,при правильном положении паруса,и рулей.

При прямом встречном нельзя.Физику не обманешь.А вот когда под углом дует на встечу,то да.

ЗЫ У нас в школе УПК в 10-11кл проходил в политехе и к нам приходил препод с карфака.По моему это единственное,что я запомнил из его лекций.:)

Поделиться сообщением

3191683.jpg

Это не плавание под парусом против ветра. Это украинский Ньютон и его яблоко!

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.