Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
AntrazoXrom

Про Украину

Рекомендованные сообщения

Почитай Зеланда - он рассказывает про интеллигентных людей, которые разговаривают матом и прими срочные меры.

Господи! то же мне светоЧ мировой эзотерики.

Читал как же, он так такое гонит(( (хорошо хоть аккуратно а не сплеча).

А показался вначале разумным человеком(по всем вопросам).

Нет он много чего верно говорит(ну да это и до него много кто говорил) но иногда как сказанет по тому чему он не разбирается, диву даешься.

Поделиться сообщением

Например в этом месте воробей-беспилотник-управляемый снаряд наделает много шума (фрагов):

http://youtube.com/watch?v=6P514S2L6xE

Ладно, размером с голубя. Граммов 200 окфола и медная кумулятивная выемка разве не заведет такую мину сквозь оболочку?

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Интересная история наклёвывается. Значит, Россия была, есть и будет, а Украины не было, была и не будет?

Изменено пользователем grau

Поделиться сообщением

Интересная история наклёвывается. Значит, Россия была, есть и будет, а Украины не было, была и не будет?

Почему не будет? Будет. Со столицей во Львове (если поляки эти объедки не доедят).

Поделиться сообщением

Теперь понятно, почему столицу не хотят перенести в центр России. Киев, как бывшая столица, теперь права качает, кричит, что пуп земли. Вот интересно, те товарищи, которые хотят сохранить единую Украину, согласятся на перенос столицы в Харьков, например?

• Like 1

Поделиться сообщением

Из всемирной сети:

Меня убили под Славянском. Мне было семь неполных лет.

Со мной убиты мама с папой, убиты бабушка и дед.

Мне было больно, очень больно. Так не бывает у детей.

Скажи солдат, в меня стрелявший, что скажешь дочери своей?

Отдашь ли ей мои игрушки? Отдашь с рисунками альбом?

Отдашь в крови моей котёнка? Как взглянешь ей в глаза потом?

Скажи солдат, меня убивший, каким ты молишься богам?

Кому принёс ребёнка в жертву? В какой отдашь добычу храм?

Я умерла, и я не плачу. Застыла на щеке слеза.

Запомни враг, в меня стрелявший, убитой дочери глаза.

Изменено пользователем grau
  • Like 2

Поделиться сообщением

Интересная складывается ситуация. Здесь ее люди видят с одной стороны, на сайте журнала "Химия и химики" чуть ли не всех русских причисляют к террористам (почитайте тему на их форуме про Майдан). А истина как всегда - где-то рядом...

Изменено пользователем popoveo

Поделиться сообщением

Одна ракета ПЗРК по двигателю этого авиагиганта за секунды до посадки, и будет как с ИЛ-76 https://m.vk.com/wall-65378051_3709

Колорады такие коварные ;)

А если четыре ракеты не попутают цель- не наведутся на один двигатель, а сработают по разным, самоль выпадет в осадок гарантированно! Естессно перед посадкой он более уязвимый, ибо времени вырулить уже не будет.

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Интересная складывается ситуация. Здесь ее люди видят с одной стороны, на сайте журнала "Химия и химики" чуть ли не всех русских причисляют к террористам (почитайте тему на их форуме про Майдан). А истина как всегда - где-то рядом...

А если точнее где-то между Канадой и Мексикой.... и не столько истина, сколько истинный виновник

• Like 2

Поделиться сообщением

Зачем по двигателю?В самолете наверняка есть неисправные кондиционеры,а кондиционеры,как мы уже знаем,вещь в юзании не безопасная.

На Украине нет людей.Там есть скачущее дебилобыдло.Это как внучек спрашивал у деда:

-Деда,а ты на войне людей убивал?

-Я убивал не людей,а фашистов.

Изменено пользователем alex1908

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...