Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
AntrazoXrom

Про Украину

Рекомендованные сообщения

Укры вон баллистичекими ракетками балуются http://nvdaily.ru/info/30631.html

В Сирии Ассад тоже ими пользуется. Вопрос в том какие потери среди местного населения.

Поделиться сообщением

В Сирии Ассад тоже ими пользуется. Вопрос в том какие потери среди местного населения.

Вопрос в том, на кого эти потери потом свалят.

Поделиться сообщением

Это не мы враги Европы и всего западного и заокеанского.ОНИ для нас,русских,самая явная угроза,причем не потенциальная,а самая реальная.Мы,русские со своей Русью,им нахрен не нужны.Им в первую очередь нужны ресурсы нашей страны,а мы для них всего лишь помеха,как индейцы в свое время.Так что весь запад и америка это ВРАГИ,а никакие не друзья и даже не партнеры.И ничего западного здесь нам нахрен не надо.

Не надо записывать всю европу и америку во врагов России.. Политику этих государств определяет кучка людей, не более 1-10 тысяч человек, все остальные виноваты только в том, что родились и были воспитаны там, в духе ненависти к страшной и непонятной России. Не надо винить население евросоюза и пиндостана в грехах их правителей. Тот же пример а америкой - правители приходят и уходят, закулисные магнаты не меняются... долги копятся... - Если не удастся развязать третьей мировой войны - в пиндосии станет совсем жарко. Отвечать будут не олигархи, которые банально сбегут, а народ америки останется с долгами астрономических размеров... наши девяностые годы будут по сравнению с этой картиной - раем. А народ - это дети, юноши и девушки, матери и отцы, старики... такие же как наши, их тоже кто-то будет хотеть спасти и будет понимать, что это невозможно.

С тем что "ничего западного нам здесь не нужно" согласен лишь отчасти - всё что связано с культурным прессингом - почти всё вредит России, и, как следствие, Россиянам, а вот технологии - могут быть использованы для сохранения целостности нашей страны, и отторгать их только из-за того, что они пришли из-за рубежа - неправильно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не надо записывать всю европу и америку во врагов России.. Политику этих государств определяет кучка людей, не более 1-10 тысяч человек, все остальные виноваты только в том, что родились и были воспитаны там, в духе ненависти к страшной и непонятной России. Не надо винить население евросоюза и пиндостана в грехах их правителей. Тот же пример а америкой - правители приходят и уходят, закулисные магнаты не меняются... долги копятся... - Если не удастся развязать третьей мировой войны - в пиндосии станет совсем жарко. Отвечать будут не олигархи, которые банально сбегут, а народ америки останется с долгами астрономических размеров... наши девяностые годы будут по сравнению с этой картиной - раем. А народ - это дети, юноши и девушки, матери и отцы, старики... такие же как наши, их тоже кто-то будет хотеть спасти и будет понимать, что это невозможно.

С тем что "ничего западного нам здесь не нужно" согласен лишь отчасти - всё что связано с культурным прессингом - почти всё вредит России, и, как следствие, Россиянам, а вот технологии - могут быть использованы для сохранения целостности нашей страны, и отторгать их только из-за того, что они пришли из-за рубежа - неправильно.

В целом согласен, но всё-таки Русским, а не россиянам. Культура ведь русская, а не россиянская.

Поделиться сообщением

Из каких соображений. Из идейных или технических?

чтобы не следили и чтобы поддержать отечественного производителя. яндекса хватает.

Поделиться сообщением

чтобы не следили и чтобы поддержать отечественного производителя. яндекса хватает.

Ага, займёшься так поддержкой отечественного призводителя, а потом читаешь - кто кого купил, кому контрольный пакет принадлежит, и кто конечным бенефициаром является - и нечаянно обнаруживаешь, шо поддерживал какого-то Гиви бен-Крестовоздвиженберга с пятью паспортами и карточкой в Интерполе с красным уголком  :ds: . Хотя, чаще всего, "отечественный производитель" оказывается простым китайцем... :(

• Like 2

Поделиться сообщением

Возможные сценарии провокаций на митинге 2 августа в Москве. https://m.vk.com/wall-65378051_4904

Не зря число второе, организаторы- те еще сомнительные личности, и день ВДВ в одном флаконе.

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

http://www.noi.md/ru/news_id/44881
Вроде где-то когда-то такое уже было. Неужто история повторяется?
Февральская революция - Временное правительство - Октябрьская революция - Корниловщина (Коломойщина) - Гражданская война - Разруха - ЧК - Красный (Жовто-блакитный) террор и т. д.

Поделиться сообщением

GRAU вы считаете лишь украинцы страдали от голода и репресий? Здавали в НКВД украинец украинца так же как русский русского и не комунизма для,а из зависти или простого поскудства! Хаете Сталина,а ведь это он создал Украину присоеденив к отжатой у Польши Галиции всё остальное

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот меня в России заставляют за все платить.Меня уже задолбали звонками об установке счетчиков на воду,газ.Я им говорю,что меня все устраивает,а они мне в ответ грозят какими то законами.Че за хрень?!Кому надо устанавливать,тот пускай и устанавливает(оплачивает)!Когда же в России будет Майдан,чтобы раскулачить зажравшуюся мразь?Или пускай тогда мне платят за то,что я живу в этой стране.

ЗЫ Я ненавижу Путина и мне фиолетово,что крымнаш(я с этого ниче не имею,также как с нефти и газа).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...