Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
AntrazoXrom

Про Украину

Рекомендованные сообщения

Порошенко смахивает на царя Дадона из пушкинской сказки о золотом петушке. Тот тоже запарился посылать на восток всё новые и новые войска, от которых потом ни слуху, ни духу. Похоже, своё царствие он закончит так же - придёт шемаханская царица (Юля?), и кранты Вальцману

Поделиться сообщением

Порошенко то однозначно долдон, только даже если его сковырнут - украинцам к сожалению от этого лучше не станет. Диктаторы всё равно останутся. Плюс к этому ещё жёсткая пропаганда в сети.. Все сетевые ресурсы в Украине крайне мощно мониторится. Стоит только задать "неудобный" вопрос - в ты уже можешь расслабляться в бане. Т.е. налицо один из признаков диктатуры - пропаганда одной точки зрения. Например на сайтах http://censor.net.ua/ и http://joinfo.ua/ спокойно размещал комменты, до того как разместил вот этот линк:

http://politikus.ru/events/40456-zaharchenko-pozval-poroshenko-zabrat-zahvachennyy-flag-ukrainskih-kiborgov.html

В баню попал в течении 8 минут ;-)

Поделиться сообщением

Порошенко смахивает на царя Дадона из пушкинской сказки о золотом петушке. Тот тоже запарился посылать на восток всё новые и новые войска, от которых потом ни слуху, ни духу. Похоже, своё царствие он закончит так же - придёт шемаханская царица (Юля?), и кранты Вальцману

Такой народ как украинцы такого отношения и заслужывают, не можите отстоять своё терпите. Не один украинец ещё не обложыл себя взрывчаткой и не взорвал себя и врагов..Народ это чеченцы, армяне, грузины, афганцы -они могут отстоять своё Их убивают а они стоят на своём.

Поделиться сообщением

В Харькове и Одессе взрывают. Провокаторы от СБУ, косящие под партизан. Взрывают что угодно, только не то, что нужно ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

В Харькове и Одессе взрывают. Провокаторы от СБУ, косящие под партизан. Взрывают что угодно, только не то, что нужно ;)

Не тi люды, а жыдовскi запроданцi.

Поделиться сообщением

Что-то качественное, или опять вброс для внутриватного использования?(боинг) http://politicsnews.info/v-mire/1993-nastupil-moment-istiny-nazvany-familii-ispolniteleyvideo.html

Посмотреть руки чешутся, но днем низзя- опять пару гигов трафика схавает, придется потом лапу сосать. Ночью позырю, ночной трафик отдельно лимитируется. (Колхоз однако, только три джи, только мыгафон)

Вот это уже не СБУ. Настоящие партизаны взрывают. http://www.newsru.co.il/world/17jan2015/bum8006.html

http://youtube.com/watch?v=oWz09tItJOA

Как бы сказали на Лурке "сферические партизаны резвятся в вакууме(зачеркнуть, в естественной среде обитания)" ;)

Гыгы, " Стоят самолеты и танки стоят – остался без топлива укрокарбат!", с харьковского антимайдана.

Такой народ как украинцы такого отношения и заслужывают, не можите отстоять своё терпите. Не один украинец ещё не обложыл себя взрывчаткой и не взорвал себя и врагов..Народ это чеченцы, армяне, грузины, афганцы -они могут отстоять своё Их убивают а они стоят на своём.

В Харькове полно ложных партизан- СБУ-шников. Заманивают народ всякими громкими видеообращениями. Но настоящих никто не отменял:

http://youtube.com/watch?v=57aGAuJ4UCI

Щас мне скажут "вот и топай на антимайдан, нечего здесь экстремизм постить!". Картинка четкая!: https://pp.vk.me/c625122/v625122566/15dda/A7l11kIo0dM.jpg

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

XcaWJkt7hMs.jpg

Парня забрали в армию, через две недели звонок "Мама, пришли денег:  нет патронов". Идиотизм? Нет реалии современной украины.

Изменено пользователем Enshtein
  • Like 1

Поделиться сообщением

Шабтай Калманович: шпионский роман, или 12 дней с Высоцким
main_original.jpg

Шабтай КАЛМАНОВИЧ

Вот кусок из интервью ныне покойного Шабтая Калмановича.  Однажды отправился я в Германию. Закупать для Африки строительные машины у перса, который жил между Мюнхеном и Москвой. Как-то он попросил меня встретить в аэропорту своего приятеля из Советского Союза. Тот через Германию летел в Америку. Я должен был провести с ним день и вечером посадить на нью-йоркский рейс. Парень, меня предупредили, совершенно не говорил по-английски. Встретил, упросил пограничников в залог моего дипломатического удостоверения отпустить его во Франкфурт на день. Влюбился в этого человека, поменял все планы, и вечером вместе с ним улетел в США. - Как его звали? - Владимир Высоцкий. - Потрясающе. - Мы провели с ним 12 дней, с утра до ночи. Биографы Высоцкого недавно ко мне приходили, расспрашивали. - Что запомнилось? - Его фамилия. Когда приземлились в Нью-Йорке, надо было заполнить декларацию. Он отдал мне паспорт, я открыл: "Владимир Семенович Шуцман"…

Почитайте интервью - любопытно. Сам Шабтай Калманович в это время был представителем разведки КГБ, но полетел он туда как гражданин Израиля, коммерсант, а по совместительству агент МОССАД. Фамилия Шуцман интересна тем, что она внешне бессмысленна. Высоцкий - не агент 007, чьё лицо и работа известны только избранным. Не подпольно он полетел в Нью-Йорк, а давать концерты.

Как ни крути, а Шуцман - фамилия, скорее всего, признак еврейских корней матери, которая во всех биографиях проходит как простая русская женщина с совсем иной фамилией. Ведь его отец, Семен Вольфович Высоцкий, менял только отчество. Высоцкий был человеком с двойным дном. Я согласен, что Шуцман - охранник - смысловая фамилия. Можно понять, что он служил прикрытием для Калмановича в его поездке в Нью-Йорк. Но намек понятен, Калманович дает понять, что Высоцкий был куда большим евреем, чем нам кажется. Более того, раз Высоцким заинтересовался МОССАД, видимо, для организации связей с еврейской общиной в Москве, а сам Высоцкий участвовал в игре, то по законам жанра (уровень личности) давать Высоцкому статус мелкого осведомителя просто неприлично. Офицер КГБ Высоцкий-Шуцман - иное дело.

Заодно можно поставить вопрос о Марине Влади. Можно предположить, что роман её с Высоцким-Шуцманом развивался вполне естественно. А дальше, похоже, её как-то спонсировали. Где-то в Москве она могла числиться как агент Влади и получать зарплату или премиальные. Высоцкий-Шуцман был проектом самого себя, сам писал, сам пел, сам выступал на сцене и играл в кино. Просто не надо думать, что он пускал к себе в душу.

С друзьями Высоцкого-Шуцмана понятно - если кто что-то знал, то боялся пикнуть. Любимов знал и мучался от понимания, что Высоцкий сильнее его. Естественно, сам Высоцкий имел разные взгляды на жизнь. Не надо думать, что он всю жизнь любил Сталина как в молодости. Вот вам стих его юности:

Опоясана трауром лент, Погрузилась в молчанье Москва,

Глубока ее скорбь о вожде, Сердце больно сжимает тоска.

Я иду средь потока людей, Горе сердце сковало мое

Я иду, чтоб взглянуть поскорей На вождя дорогого чело.

Более поздняя нелюбовь к Сталину зафиксирована в ряде песен очень четко.

А это  интереснее:

Когда наши устои уродские

Разнесла революция в прах,

Жили-были евреи Высоцкие,

Неизвестные в высших кругах.

Вот этот стишок куда любопытней, поскольку здесь его мнение о положительном для евреев начале в Октябрьском перевороте и истоках его именно советского патриотизма. Советскость иногда принято путать с русскостью. В принципе, я могу написать о советскости, как о попытке поиска частью русскоязычных евреев внутреннего стержня. Но здесь это выйдет слишком! Вот вам и гусский поэт-песенник !

Вашы измышления форумчане

ЖИДОВКА ГРЁБАНАЯ           

ВОТ ТАК НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЕПУТАТАМ                    

Изменено пользователем кимерсен
  • Like 1

Поделиться сообщением

О мертвых  или хорошо, или ничего. Это если не закон, то правило!

Не трогай ВЫСОЦКОГО, кондом е...ный!!! Мы выросли на его песнях, и не тебе, малолетке, его осуждать или судить!

Тем более выкапывать всякую херню!

Поделиться сообщением

О мертвых  или хорошо, или ничего. Это если не закон, то правило!

Не трогай ВЫСОЦКОГО, кондом е...ный!!! Мы выросли на его песнях, и не тебе, малолетке, его осуждать или судить!

Тем более выкапывать всякую херню!

То, что у Высоцкого еврейско-беларуские корни - это известно давно всем, кто не только блатняк от Высоцкого привык под водочку и сизый дым воспринимать, но в его биографии немного разбирается. И при чем тут память Владимира Семеновича? И никто его не судил в предыдущем посте. Хотя, по моему мнению, там 70% ерунды.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...