Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическое хромирования(не гальваника) кто занет рецепт


Илья123русс

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 - купите покрытую накладку на автопластик - лучше накладку на туманку или на диск заглушку и прокатитесь -  я уже несколько раз переделывал такое покрытие на нормальное хромированное -

Я не спорю с вами ))) я интересуюсь ))   просто интересно  все это ))) мне очень интересно как тогда детали хромируют через пульт те же диски, части авто и при этом оно  достаточно крепкое )

Ссылка на комментарий

оно не крепкое - оно пальцем с первого раза стирается - лак должен покрывать такое покрытие плотным слоем иначе сам лак радирается и отлетает и само покрытие серебра чернеет и смывается - в каждом крупном городе есть такие умельцы которые наносят такое покрытие - найдите и в живую посмотрите что и как

Ссылка на комментарий

оно не крепкое - оно пальцем с первого раза стирается - лак должен покрывать такое покрытие плотным слоем иначе сам лак радирается и отлетает и само покрытие серебра чернеет и смывается - в каждом крупном городе есть такие умельцы которые наносят такое покрытие - найдите и в живую посмотрите что и как

Спасибо )) ну все же я  для себя попробую не большую вещь сделать ) 

Ссылка на комментарий

в москве есть фирмы продающие сие оборудование и реактивы - вот им и дайте покрыть кусочек автообвеса - я вам сейчас покажу образец такого покрытия нацарапал сечас ваш ник иголочкой тонкой - до пластика легко царапается - это для наружки плохо - камни отбивают такое покрытие

Ссылка на комментарий

в москве есть фирмы продающие сие оборудование и реактивы - вот им и дайте покрыть кусочек автообвеса - я вам сейчас покажу образец такого покрытия нацарапал сечас ваш ник иголочкой тонкой - до пластика легко царапается - это для наружки плохо - камни отбивают такое покрытие

хорошо,жду ) а у вас может есть скайп ? или вотсаб ? хотел бы с вами поговорить ) 

Ссылка на комментарий

e0ff1d96fc8b.jpg

 и тут плохо даже не само то что покрытие легко пробить (поцарапать отбить камнем итд) а то что после пробоя лак будет сниматься по краям а покрытие просто чернеть - серебро окисляется серой легко

Ссылка на комментарий

e0ff1d96fc8b.jpg

 и тут плохо даже не само то что покрытие легко пробить (поцарапать отбить камнем итд) а то что после пробоя лак будет сниматься по краям а покрытие просто чернеть - серебро окисляется серой легко

вижу)) значит надо думать что )

вижу)) значит надо думать что )

а у вас может скайп есть ? или  вотсап ? или вибер ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...