Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Обговаривать искусственно созданные проблемы это наверное важно, как в эстримальных ситуациях должен себя вести организм, полномочия это руки или ноги, или задача добыть результат или достигнуть цели. И я вообще не понимаю что это за химик, который не понимает физики, а также наоборот...

 

Ваша дискуссия это подтверждения того что сегодняшняя система образования себя изжила и нужно строить новую систему образования на новых принципах и немного другой уровень специалистов, который будет отвечать сегодняшним запросам людей и науки...

 

А цезийрубидий и барий металлические в не большом количестве еще ищутся... Буду признателен тому кто поможет добыть немного для развития Биологии...

Ссылка на комментарий

Я смотрю, Чикуров скоро начнет призывать школьников к отказу от получения образования.

В общем, последнее устное предупреждение. Такой асоциальный элемент нам не нужен.

Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров, Вы все верно говорите, но немного поздно родились - это следовало сделать лет 300 назад - Вы бы имели шанс затмить Ломоносова.

За эти годы накоплен такой объем знаний, что проблема поиска информации все больше обостряется.

К примеру, Вы пытались добыть кислород при электролизе водного раствора хлорида натрия с медным анодом - это похвально, но практически невозможно, причем Вы не первый, и все это уже описано - никакой новизны тут нет, а, следовательно, нет и науки.

Построили новую модель мироздания? Отлично - нет никакой нужды проводить эксперименты - просто читайте накопленные факты и пробуйте их объяснить с Вашей точки зрения.

З.Ы. Пишите истчо. :)

Ссылка на комментарий

Я смотрю, Чикуров скоро начнет призывать школьников к отказу от получения образования.

В общем, последнее устное предупреждение. Такой асоциальный элемент нам не нужен.

Нее, я думаю с его стороны это обычный юношеский максимализм/нигилизм, со временем само пройдет...

Ссылка на комментарий

Нее, я думаю с его стороны это обычный юношеский максимализм/нигилизм, со временем само пройдет...

Не юношеский максимализм это, 37.5 лет от роду, как и Пушкину, во время последней дуэли. Напрашиваются аналогии в результате чего максимализм может резко оборваться по физическим причинам, кто-то таки продаст цезий + барий (причем искусственно полученные, а не натурально-самородные).

Изменено пользователем Yura Garaga
Ссылка на комментарий

Напрашиваются аналогии в результате чего максимализм может резко оборваться по физическим причинам, кто-то таки продаст цезий + барий (причем искусственно полученные, а не натурально-самородные).

О да! Если это будет 137Cs ->56mBa ->56Ba то фатал гарантирован, при чем быстро. 

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров, Вы все верно говорите, но немного поздно родились - это следовало сделать лет 300 назад - Вы бы имели шанс затмить Ломоносова.

За эти годы накоплен такой объем знаний, что проблема поиска информации все больше обостряется.

К примеру, Вы пытались добыть кислород при электролизе водного раствора хлорида натрия с медным анодом - это похвально, но практически невозможно, причем Вы не первый, и все это уже описано - никакой новизны тут нет, а, следовательно, нет и науки.

Построили новую модель мироздания? Отлично - нет никакой нужды проводить эксперименты - просто читайте накопленные факты и пробуйте их объяснить с Вашей точки зрения.

З.Ы. Пишите истчо. :)

Алексей у Вас  интересный подход к общению, но к сожалению все накопленные Знания, убивают Планету и людей, это бесполезные Знания, а точнее опасные. И к моему большому сожалению эти 300 лет было не развитие, а деградация,

 

Я с Вами согласен, что Знаний действительно много, и уважение тем людям которые в этом мусоре умудряются найти те сокровища, которые достойны называться Знаниями....

дык, человек не верит книгам.

хочет до всего сам дойти в закрытом и изолированом бункере с женщинами.

Чикуров, женщины будут отвлекать вас от науки ))

Все в меру, вот Вы например Знаете что секс если его много, очень быстро высушивает организм (это относится к мужчинам)? Ведь с удовольствием от секса из организма выходит набор очень ценных и важных химических элементов, которые сейчас выжаты из Природы и восстановится не имеют возможности....

 

Или Вы в курсе что такое море? Где так любят люди проводить  свое время?

http://lezo9911.at.ua/publ/chto_takoe_more_na_samom_dele/1-1-0-62

О да! Если это будет 137Cs ->56mBa ->56Ba то фатал гарантирован, при чем быстро. 

За радиоактивные вещи милиция может словить клиента для стрижки, или покушение на жизнь человека, там тоже, если повезет все деньги заберут, чтоб откупится, если повезет....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...