Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Сергей Чикуров

Интересует Барий металический (Украина)

Рекомендованные сообщения

В каком виде и сколько?

Не продавайте ему барий. Помрет ведь почем зря... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Не продавайте ему барий. Помрет ведь почем зря... 

Судя по перлам этого "героя" в других ветках - может....

Поделиться сообщением

Сергей, начните с лантаноидов (Лантан, Церий, Празеодим, Неодим, Самарий, Европий, Гадолиний, Тербий, Диспрозий, Гольмий, Эрбий, Тулий, Иттербий, Лютеций) и редких земель (Скандий, Иттрий), если этого мало можно добавить Индий, Галлий, Германий, Цирконий... даже Кремний, Бор, Углерод можно пустить в дело :) Все они не токсичные, а поле для всех возможных манипуляций более чем обширное (на целую жизнь хватит).

После них (уже в следующей жизни, если вышеизложенный перечень все же никак неудовлетворит) переходите к Прометию, Астату, Полонию и пр... :)

Поделиться сообщением

Сергей, начните с лантаноидов (Лантан, Церий, Празеодим, Неодим, Самарий, Европий, Гадолиний, Тербий, Диспрозий, Гольмий, Эрбий, Тулий, Иттербий, Лютеций) и редких земель (Скандий, Иттрий), если этого мало можно добавить Индий, Галлий, Германий, Цирконий... даже Кремний, Бор, Углерод можно пустить в дело :) Все они не токсичные, а поле для всех возможных манипуляций более чем обширное (на целую жизнь хватит).

После них (уже в следующей жизни, если вышеизложенный перечень все же никак неудовлетворит) переходите к Прометию, Астату, Полонию и пр... :)

Это для него мертвые элементы. Точнее это вообще не элементы, так "мусор с таблице" 

Поделиться сообщением

Перекупщики занервничали, несмогут нагреть себе руки на человеке который занимается научной деятельностью...

Изменено пользователем Сергей Чикуров

Поделиться сообщением

Перекупщики занервничали, несмогут нагреть себе руки на человеке который занимается научной деятельностью...

Бог с вами, занимайтесь! У меня стоит 2 кг бария, на кой он мне? Я о вас думаю, между прочим. Барий - не очень приятная вещица и соединения все ядовиты, кроме сульфата. Отравление схлопочите в миг с вашей "наукой"

Поделиться сообщением

Если Вы мне советуете эти элементы, тогда скажите какую функцию, они несут в живых организмах?... а на счет все гни не токсичны, Вы ошибаетесь, все металлы в чистом виде токсичны... ВСЕ!!!, только степень отравления, очень разная от месяцев до десятков лет... даже золото накапливаясь в печени вызывает очень много болезней...

Поделиться сообщением

Если Вы мне советуете эти элементы, тогда скажите какую функцию, они несут в живых организмах?... а на счет все гни не токсичны, Вы ошибаетесь, все металлы в чистом виде токсичны... ВСЕ!!!, только степень отравления, очень разная от месяцев до десятков лет... даже золото накапливаясь в печени вызывает очень много болезней...

Это каких, к примеру? Какие ферменты "берут" золото? Оно из организма в неизменном виде выходит

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...