Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а это всякие там бозончики и прочая квантовая шняга, оставшаяся после Большого Взрыва

Да ладно, к бозонам относятся некоторые фермионы, то есть по "автору" - это планеты

Ссылка на комментарий

Да ладно, к бозонам относятся некоторые фермионы, то есть по "автору" - это планеты

Ну так и астероиды некоторые неприлично большие бывают. Учитывая погрешности и слегка закрыв на все остальное глаза можно принять, что астероиды и кометы - бозоны и прочая "квантовая мелочь"

Ссылка на комментарий

Ну так и астероиды некоторые неприлично большие бывают. Учитывая погрешности и слегка закрыв на все остальное глаза можно принять, что астероиды и кометы - бозоны и прочая "квантовая мелочь"

Уговорили :)

А принцип неопределенности как тут прицепить?

Элементарно, небо в облаках - нифига не видно, вот и "неопределенность" :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А кометы и астероиды куда отнесете? 

Осколки разрушившихся атомов и электронов... На уровне Планет и других клеток или Галактик...

1) Т.е. вы не отрицаете модель Бора-Резерфорда? 

 

2) У кого такие "руки", что он Луну сотворил-то?

С товарищем Бором Резерфордом не знаком, а Луна построена более высокоразвитой цивилизацией, которая пытается уничтожить людей как биологический тип, руками рабов, которые готовы себе подобных уничтожать за деньги, чтоб освободить Землю для своего проживания....Они когда-то раньше жили на Земле до ледникового периода....

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Осколки разрушившихся атомов и электронов... На уровне Планет и других клеток или Галактик...

 

Позвольте узнать: из каких "осколков" состоит электрон? А то физики его ну никак расщепить не могут :)

Ссылка на комментарий
С товарищем Бором Резерфордом не знаком

 

 

из каких "осколков" состоит электрон? А то физики его ну никак расщепить не могут  :)

 Не могут, потому что знакомство с Резерфордом мешает... :)

Ссылка на комментарий

Осколки разрушившихся атомов и электронов... На уровне Планет и других клеток или Галактик...

Когда я был студентом 3-го курса (а студентом я был не слишком прилежным, и долги у меня были почти каждую сессию), в зимнюю сессию мне предстояла вторая пересдача по строяку ("строение вещества"). А я еще учился на военной кафедре, и когда пришел на первое занятие после каникул, товарищ подполковник решил узнать, кого он может недосчитаться из-за сессии. Диалог был такой:

- У кого-нибудь долги за сессию есть?

Я:

- У меня.

Т-щ п/п-к:

- Что пересдавать?

- Строяк, товарищ подполковник.

- А что это?

- Строение вещества.

- Так оно ж из клеток состоит!

 

 

Вы мне, Сергей, напомнили один яркий случай моей жизни, вспоминая который я неизменно не могу сдержать улыбку до ушей...

Позвольте узнать: из каких "осколков" состоит электрон? А то физики его ну никак расщепить не могут :)

Да он из клеток состоит.

Ссылка на комментарий

Когда я был студентом 3-го курса (а студентом я был не слишком прилежным, и долги у меня были почти каждую сессию), в зимнюю сессию мне предстояла вторая пересдача по строяку ("строение вещества"). А я еще учился на военной кафедре, и когда пришел на первое занятие после каникул, товарищ подполковник решил узнать, кого он может недосчитаться из-за сессии. Диалог был такой:

Вы мне, Сергей, напомнили один яркий случай моей жизни, вспоминая который я неизменно не могу сдержать улыбку до ушей...

Да он из клеток состоит.

Да кто сомневается? У нас на военной кафедре - тоже был "военный интеграл", который как синус всегда = пол-литре вне зависимости ни от чего!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...