Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

написание сообщений


antixrest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добавил набор стрелочек и тройную связь: ↑ ↓ → ← ↔ ≡

 

В скором времени сделаем таблицу более удобной, с большим набором спецсимволов и со вставкой по клику.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можно и мне пожелание высказать? Когда нужно выделенному фрагменту назначить регистр, при нажатии соответствующей надписи в списке тегов вылазит окно с кнопками "добавить", "отмена", что при оптовом изменении регистра немножко злит. Нельзя ли сделать, чтобы подтверждалка не вылазила? А если "верхний регистр" и "нижний регистр" поселятся в виде кнопок на верхней панели форматирования, будет вообще замечательно. :)

Ссылка на комментарий
Можно и мне пожелание высказать? Когда нужно выделенному фрагменту назначить регистр, при нажатии соответствующей надписи в списке тегов вылазит окно с кнопками "добавить", "отмена", что при оптовом изменении регистра немножко злит. Нельзя ли сделать, чтобы подтверждалка не вылазила? А если "верхний регистр" и "нижний регистр" поселятся в виде кнопок на верхней панели форматирования, будет вообще замечательно. :)

Полностью поддерживаю.

Р.S. Быть может, я глуповат в управлении этой "жестянкой", но на нажатие "Верхний регистр", "нижний регистр" редактор - ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На мой взгляд, была бы очень удобной, особенно для новых пользователей, возможность использования тегов подстрочной и надстрочной надписей кнопкой. Точно так же как теги "жирный", "курсив", "подчеркнутый"

Ссылка на комментарий

У меня вопрос!На форуме запрещено обсуждать взрывчатые вещества.Я ранше занимался исключительно получением взрывчатых веществ,но только ради интереса,а не для взрывов не более,чем несколько грам.Вопрос.Мне ниче не будет,если я буду задавать вопросы про реактивы для взрывчатых веществ,например 5-аминтетразол,или там цианамид кальция и т.д?

PS например тот же нитрат амония являеться взрывчаткой

PS 2 наскоко понимаю,отравляющые вещества запрещено обсуждать?Но ведь есть темы про тот же бром,гидразин и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...