Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

antixrest

написание сообщений

Рекомендуемые сообщения

мне очень нравится етото форум но у меня (почему не знаю ) сегодня с утра не показываются сообшения в темах показывается только первое сообшение а дальше идут ссылки на другии собшения читать стало очень не удобно если кто сталкивался помогите вернуть все назад .

Поделиться сообщением

В теме справа сверху есть меню "Опции" - выберите там пункт "Режимы отображения: стандартный".

Поделиться сообщением

В теме справа сверху есть меню "Опции" - выберите там пункт "Режимы отображения: стандартный".

спасибо

Поделиться сообщением

Есть одно неудобство при написании сообщений и ответов. Я думаю все с этим столкнулись когда пытались писать греческие символы (дельта в частности), а ведь некоторые из них очень часто встречаются в химии. Каждый раз приходится копировать откуда нибудь, что достаточно неудобно.

Нельзя ли исправить этот пробел. Пусть не весь греческий алфавит, а только наиболее часто употребляемые символы.

Поделиться сообщением

Пока временно над формой ответа я выложил весь греческий алфавит. Чуть попозже сделаем там что-то вроде виртуальной греческой клавиатуры.

Поделиться сообщением

Пока временно над формой ответа я выложил весь греческий алфавит. Чуть попозже сделаем там что-то вроде виртуальной греческой клавиатуры.

Вот это ореративная работа, вот это я понимаю.

Еще раз спасибо админу

Поделиться сообщением

Не за что :) Мне важно, чтобы форумом было удобно пользоваться.

Можно символы сделать кнопочками, нажимаешь на нужный символ, и он появляется в сообщении

Поделиться сообщением

Можно символы сделать кнопочками, нажимаешь на нужный символ, и он появляется в сообщении

Так и будет :) Но чуточку попозже.

Поделиться сообщением

А ещё можно два элемента добавить: «стрелка вверх» и «стрелка вниз».

А за форум Вам большое спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас