Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где найти магний?


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Я тоже так хочу - за 80 рублей (цена 8кг магния) муфельную печь.

У меня есть около 5-ти,но еще 3 могу добыть без проблем.

))) А чё тогда титан столько стоит, если его магнием восстанавливают?

 

У меня есть около 5-ти

 

Давай заберу его за полтинник.

Ссылка на комментарий
Херню не надо писать - во-первых я его покупал не для того,чтоб отдавать за ту же цену.

А во-вторых - мне нехер делать и отправлять в подмосковье магниевый лом?

Не надо таких эмоций и херню писать действительно не нужно, одно дело подгон от знакомых, другое - реальная цена материала.

Ссылка на комментарий

Это тут муфельные печки по курсу 8 кг магния/шт. меняют?Скоко шт. еще осталось?Поузнаю у знакомых возможно по таким расценкам оптом возьмут десяток,другой-муфели вещь нужная особна если почти нахаляву.

Ссылка на комментарий
Не надо таких эмоций и херню писать действительно не нужно, одно дело подгон от знакомых, другое - реальная цена материала.

Какой подгон? Идеш в цветмет - даеш больше 10руб.за кг (например - 20) и тебе этого добра наваливают сколько душа пожелает.

А кто-то еще и считать не умеет или других за идиотов держит.Цена магния для химиков порядка 300-400рублей.8 кг по 400 получается 3200рублей.Покажите мне место где муфельные печи по 3200 - буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Какой подгон? Идеш в цветмет - даеш больше 10руб.за кг (например - 20) и тебе этого добра наваливают сколько душа пожелает.

А кто-то еще и считать не умеет или других за идиотов держит.Цена магния для химиков порядка 300-400рублей.8 кг по 400 получается 3200рублей.Покажите мне место где муфельные печи по 3200 - буду очень рад.

На сландо. Там и дешевле отдают, только я момент упустил.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...