Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ на тяжелые металлы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну да, а коньяк сладкий?

Органолептика у коньяка ИМХО намного приятнее :lol: .  ГОСТ Р 51618-2009 допускает содержание сахаров до 20г/л в пересчёте на инвертный сахар, также содержатся в коньяке дубильные вещества, которые могут придавать несколько горьковатый вкус. Но всё-таки для коньяка основной вкус - вкус спирта(жгучий), в то время как горький вкус настойки пустырника обусловлен гликозидами. При желании можно для обоих продуктов определить показатель горечи по методу Вазицкого и сравнить.

Ссылка на комментарий

Органолептика у коньяка ИМХО намного приятнее

Не помню вкус настойки пустырника, но знаю, что на все находятся любители. Мой приятель, вполне состоятельный человек, одно время предпочитал всем напиткам настойку боярышника. Ну, нравилась она ему. Тут в одном из постов прочитал, что длительное ее употребление может повредить, в смысле действия боярышника, но у него ни каких отрицательных воздействий не замечалось. 

Ссылка на комментарий

Не помню вкус настойки пустырника, но знаю, что на все находятся любители. Мой приятель, вполне состоятельный человек, одно время предпочитал всем напиткам настойку боярышника. Ну, нравилась она ему. Тут в одном из постов прочитал, что длительное ее употребление может повредить, в смысле действия боярышника, но у него ни каких отрицательных воздействий не замечалось. 

На вкус и цвет товарищей нет. Думаю, что большая часть любителей настойки боярышника скорее страдает от токсического действия этанола, чем самого боярышника.  Что касается пустырника, то его препараты проявляют некоторую токсичность. Сам пустырник обладает чрезвычайно горьким и очень навязчивым вкусом, горькие гликозиды переходят и в настойку.

Возвращаясь к теме: одним из наиболее эффективных растений с седативным действием является синюха голубая, по силе действия значительно превосходит валериану(в 8-10 раз, но, кажется, были указания, что и в 30 раз).

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

О бактериях в горле забудьте. Алкоголь вашей печени "доставляет". Что за народ пьёт альбендазол раз в пол года для профилактики? Профилактики чего? Идиотизма? Они что, едят собачье дерьмо? Я бы понял, если бы они работали кинологами или животноводами... Они грязные руки в рот тащить не пробовали.... От нервов пустырник настойку пейте.

ЗЫ: Не весь флакон за раз :rolleyes:

У меня ангина с января не проходит, горло постоянно красное и миндалины и задняя стенка, как про это забыть? Алкоголь я также не пью с января и кстати очень страдаю. Народ реально пьет альбендазол для профилактики, или мебендазол. Глисты у нас вокруг везде, дело даже не в грязных руках, на счет собачьего дерьма, так пыль разносит это же дерьмо и вы в любом случае его едите. Вы приходите в кафе/ресторан вам подают зелень, вы думаете её хорошо промыли? а это как раз и есть самый частый источник заражения глистами.

Хорошо если у вас в организме работает все нормально, т.к. от глистов у нас как минимум 4 защиты есть, но если все 4 дадут сбой, то заражение глистами обеспечено.

Шутки шутками, но именно спиртного и чеснока больше всего не любят паразиты, это очень хорошо объясняет, что после чеснока и коньяка я лучше себя начинаю чувствовать.

 

Что касается пустырника, он на меня тоже не действует, да и я предпочитаю в таблетках экстракт, зачем спирт в организм лишний.

 

 

 

Дельта, глаза серые, шатен, рост 182 вес сейчас 68кг.

Аминокислоты еще пересдавать буду, т.к. не очень доверяю анализам, сил пока нет этим заниматься...

Фенилаланин у меня 81, при норме от 20 до 87. Надо почитать, может перед вторым анализом как-то провокацию сделать, газировки какой-то попить, в которой написано, что противопоказано для больных фенилкетонурии.

Все правильно,анализы нужно сдавать после нагрузки белками,об этом мне сказал единственный адекватный врач,тк встречаются ДЕФИЦИТЫ ферментов,те недостаток,а не отсутствие,поэтому люди и выживают,а потом мучаются.В Вашем случае можно пробовать аргинин,а белковые продукты сократить,аргинин будет поддерживать цикл мочевины.А где собираетесь анализы сдавать? Мне рекомендовали генетический центр в Москве,москворечье,1,ну или Хромолаб.Могу скинуть майл врача,который соображает в обмене веществ.

 

Сдавать я могу либо в КДЛ лабе, либо Гемотесте.  Я не из Москвы. Вот сдавал в КДЛ лабе, и не уверен я на анализы, как я писал выше я по предписанию врача пил почти месяц по 400мг витамин Е каждый день, а у меня показало его норму, причем по середине, должно было либо быть передоз, либо если бы он  у меня совсем не усваивался, то очень минимальное количество.

Сейчас буду пересдавать в Гемотесте, судя по отзывам еще хуже лаба, чем кдл.

Аргинин пить, да где же его найти, пытался в аптеке поискать L-аргинин, не продается, бады если только, а бады нужно знать какие.

Ссылка на комментарий

Если пустырник не действует - попробуйте синюху. Из её корневищ с корнями готовится водный настой. От ангины попробуйте жевать прополис(небольшими кусочками, с четверть горошины) или корень аира(тоже небольшими кусочками). Жевать надо часто и долго, но оба этих средства являются сильными антисептиками при низкой токсичности.

Ссылка на комментарий

Если пустырник не действует - попробуйте синюху. Из её корневищ с корнями готовится водный настой. От ангины попробуйте жевать прополис(небольшими кусочками, с четверть горошины) или корень аира(тоже небольшими кусочками). Жевать надо часто и долго, но оба этих средства являются сильными антисептиками при низкой токсичности.

да у меня ангина потому, что там слизистая не заживает нормально, бактерии-то я смыть могу или обработать чем-то, но сразу новые там образовываюстя. Поэтому я и ищу, что у меня не так с белками.

А синюху не буду) я итак могу взять себя в руки, когда надо) с крыши прыгать не собираюсь) итак из-за интоксикации постоянно спать хочу, сегодня спал 10 часов и все равно пьяный(

Ссылка на комментарий

А вы не алкоголик, батенька? Если ангина не проходит от ингаляций антибиотиками, то значит это внутриклеточные паразиты бактерии, вирусы. Нету у вас никаких глистов. Глистов нельзя не заметить, они из задницы с калом вылазеют )).

 

5839686m.jpg

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

А вы не алкоголик, батенька? Если ангина не проходит от ингаляций антибиотиками, то значит это внутриклеточные паразиты бактерии, вирусы. Нету у вас никаких глистов. Глистов нельзя не заметить, они из задницы с калом вылазеют )).

 

 

Если смотреть, как пьют окружающие) то я скорее всего трезвенник, а не алкоголик :D

ошибаетесь, паразитов огромное количество и с калом выходят только острицы, остальные все долго живут в организме, аскариды 1.5 года, остальные круглые до 5 лет. ленточные десятилетиями.

Есть паразиты, которые живут в легких, печени и т.д., те вообще никогда с калом не выходят.

А аргинин мне нужно есть в промышленных дозах, если из того же языка, макарон, хлеба и сливок он не усваивается, иначе бы его много было. Более того организм должен сам синтезировать аргинин, если его в организме не хватает, мой организм почему-то этого не может

Изменено пользователем DmitryG
Ссылка на комментарий

Если смотреть, как пьют окружающие) то я скорее всего трезвенник, а не алкоголик :D

ошибаетесь, паразитов огромное количество и с калом выходят только острицы, остальные все долго живут в организме, аскариды 1.5 года, остальные круглые до 5 лет. ленточные десятилетиями.

Есть паразиты, которые живут в легких, печени и т.д., те вообще никогда с калом не выходят.

А аргинин мне нужно есть в промышленных дозах, если из того же языка, макарон, хлеба и сливок он не усваивается, иначе бы его много было. Более того организм должен сам синтезировать аргинин, если его в организме не хватает, мой организм почему-то этого не может

Чуть-чуть алкоголиком быть нельзя, это как быть чуток беременным :lol:  Вы или пьёте, или нет. Если вы пьёте, то какая либо постановка диагноза не возможна в принципе, ибо не известно, что вы пьёте, может коньяк из денатурата в подвале месили... Если вы верите в то, что у вас есть глисты, то ваше право. По крайней мере вы не одиноки :rolleyes: , всегда есть с кем поговорить :ay:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...