Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

DmitryG

Анализ на тяжелые металлы

Рекомендуемые сообщения

А на это видимо никак не проверишь

в моем городе 2 лаборатории, обе отправляют кровь в Москву, только про одну столько негативных отзывов, что часто анализы в норме, а люди реально болеют. Поэтом сдам, а доверять нельзя будет анализам.

Что касается генетических заболеваний, все может быть, например аутоимунное, только очень сложно диагностируется + Синдром Жильбера тоже генетическое заболевание.

На счет родственников, я отца плохо знал, и не знаю как по его линии. А так до 20 лет я был почти абсолютно здоровым.

Я тут начитался еще, что если у меня плохая кожа, значит у меня нормально не вырабатывается коллаген, он состоит из 3 аминокислот, но анализы на эти аминокислоты не делают.

А бабушки знакомые мне на нервы действуют, говорят, вот ты за компом работаешь, вот от него облучение и получаешь) вот и болеешь

Изменено пользователем DmitryG

Поделиться сообщением

Я порекомендовал ,если дерматолог не помог,обратится к хорошему иммунологу и ревматологу ,чтобы исключить системные заболевания.

Поделиться сообщением

Я порекомендовал ,если дерматолог не помог,обратится к хорошему иммунологу и ревматологу ,чтобы исключить системные заболевания.

К обоим обращался, но на них не написано хорошие они или нет. Что такое приход к новому врачу, это они не доверяют старым анализам, говорят сдавай новые. сдаешь в 30-й рак ОАК, биохимию, гормоны, и т.д. смотрят и говорят, это наверное нервы.

Единтсвенное что мне посоветовал ревматолог сделать, это сделать прививку от стрептокока, но для этого нужно вылечить хроническую ангину, которая у меня уже полгода. Антибиотиками я отказался, т.к. уже принимал антибиотики в этом году, сам принимал бактериофаг, но он не помог.

Буду делать посев на антибиотики и бактериофаги, но это делается очень далеко...

Поделиться сообщением

В каком состояние почки и другие органы? А анализ крови на гемостаз врач не назначал?

Изменено пользователем RIdg

Поделиться сообщением

В каком состояние почки и другие органы? А анализ крови на гемостаз врач не назначал?

Да особых явных нарушений нет ничего в том-то и проблема, что уцепиться не за чего. Была раз понижена щелочная фосфатаза, но потом вроде бы в норму пришла. Бледный я сильно, но гемоглобин в норме 158 последний был. У меня чуть-чуть всегда повышен Общий белок в крови и Альбумин, на это врачи никогда внимания не обращают, для них только пониженное плохо.

У меня сыпь на груди уже лет 7 наверное, начиналась она на лбу, на груди и на тыльной стороне рук, потом на этом всем пропало, появилась сыпь на груди, немного чешется, но я привык. Врачи считают, что это потница т.к. я очень сильно потею, я в день меняю по 5-10 раз майку и рубашку. Но у меня потеет сильнее спина, а на спине сыпи нет!

У меня очень странная болезнь, где-то в течение трех лет, года 2 назад я постоянно лечил фурункулы, т.е. вылезает один на шее или на носу или на подбородке, я его лечу, заживает, проходит пару недель вылезает новый. Сейчас уже давно не было фурункулов, хотя вот с горлом замучился, до этого было время когда желудок как ненормальный вырабатывал желудочный сок без остановки, потом резко прекратилось и нет до сих пор.

Прочитал про отравление хлорированными дифенилами, как раз то, что у меня гастродуоденит, фурункулы, повышение билирубина, интоксикация. Только в лабах я не видел анализы, чтобы определить много ли этой гадости накопилось в организме.

Я конечно стал еще мнительным, вот думаю, зубы лечил, а хз какие пломбы поставили в инете пишут, что современные пломбы содержат большое количество ртути. Также я зубы лечил, чтобы убить нерв клали мышьяк, раз забыли вынуть полностью, ходил 2 недели еще с ним. Конечно там мизерные дозы, но кто его знает.

Изменено пользователем DmitryG

Поделиться сообщением

При отравление тяжелыми металлами- тиосульфат натрия в/в .Витамины прокалывали?-если стул жидкий,могут с пищей и в таблетках и не усваиваться.И микрофлору нормализовать надо.Так же побольше употребляйте кисломолочных продуктов:творог,кефир,сметана.

Поделиться сообщением

При отравление тяжелыми металлами- тиосульфат натрия в/в .Витамины прокалывали?-если стул жидкий,могут с пищей и в таблетках и не усваиваться.И микрофлору нормализовать надо.Так же побольше употребляйте кисломолочных продуктов:творог,кефир,сметана.

Колол в самом начале болезни, сам B1 B6 внутримышечно, сейчас опасно самому себе колоть, т.к. попа маленькая стала, еще в нерв попаду. Я постоянно витамины таблеточные ем,  ну и анализы на витамины хочу сдать.

Что касается дисбактериоза, как я его только не лечил, и биди и лакто бактериями и еще какими дрожжами в таблетках, все тщетно, немного помог чеснок. А кефир или снежок с ряженкой ем каждый день, одна проблема из-за моей особенности болезни я могу принимать пищу только выше температуры человеческого тела, иначе горло болит, очень некомфортно в желудке.

Помню 10 лет назад попил из носика чайника, боль была, как будто ожог, потом пощупал чайник он комнатый, тогда температура воды была 20 градусов где-то. рот болел три дня, реально как будто обжог.с  тех пор я сначала пил теплое комнатное +25-28 градусов, ну а вот совсем недавно уже смог только +37 и выше.. Соответственно я пью кефир горячим, а кто там из живых остается бактерий сложно сказать

Поделиться сообщением

Все-таки ваша группа симптомов сильно напоминает диоксиновое отравление.

http://health-ua.com/articles/882.html

http://www.cbh-beauty.ru/stajch/ak/cureakne/ygrvis/pstfa/

http://www.findpatent.ru/patent/228/2287331.html

Но анализ на диоксин может сделать кажется всего пара лабораторий в Москве.

• Like 1

Поделиться сообщением

Колол в самом начале болезни, сам B1 B6 внутримышечно, сейчас опасно самому себе колоть, т.к. попа маленькая стала, еще в нерв попаду. Я постоянно витамины таблеточные ем,  ну и анализы на витамины хочу сдать.

Что касается дисбактериоза, как я его только не лечил, и биди и лакто бактериями и еще какими дрожжами в таблетках, все тщетно, немного помог чеснок. А кефир или снежок с ряженкой ем каждый день, одна проблема из-за моей особенности болезни я могу принимать пищу только выше температуры человеческого тела, иначе горло болит, очень некомфортно в желудке.

Помню 10 лет назад попил из носика чайника, боль была, как будто ожог, потом пощупал чайник он комнатый, тогда температура воды была 20 градусов где-то. рот болел три дня, реально как будто обжог.с  тех пор я сначала пил теплое комнатное +25-28 градусов, ну а вот совсем недавно уже смог только +37 и выше.. Соответственно я пью кефир горячим, а кто там из живых остается бактерий сложно сказать

У меня стоматит был - лечил антибиотиками неделю не помогло, потом перешел на отвары ромашки, часами полоскал + Ацикловир таблетками и мазями (от вируса герпеса) через 3 дня прошло

Поделиться сообщением

У меня стоматит был - лечил антибиотиками неделю не помогло, потом перешел на отвары ромашки, часами полоскал + Ацикловир таблетками и мазями (от вируса герпеса) через 3 дня прошло

У меня за то же время проходит при полоскании или смазывании перекисью водорода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас