Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ на тяжелые металлы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все-таки ваша группа симптомов сильно напоминает диоксиновое отравление.

http://health-ua.com/articles/882.html

http://www.cbh-beauty.ru/stajch/ak/cureakne/ygrvis/pstfa/

http://www.findpatent.ru/patent/228/2287331.html

Но анализ на диоксин может сделать кажется всего пара лабораторий в Москве.

Да как я еще понял этих диоксинов много разновидностей + антидота-то нет и лечение симптомотическое :-(

Что касается стоматита, могу посоветовать отличный препарат стоматофит, на основе трав реально лечит проблемы рта.

Перекись водорода тоже хорошая штука, чайная ложка на стакан воды, но мне не подходит, у меня слабая слизистая. А так я раньше  свои фурункулы только перекисью и лечил

Ссылка на комментарий

У меня за то же время проходит при полоскании или смазывании перекисью водорода

 

вирусы - крайне устойчивая форма жизни :) на уровне нежизни

Изменено пользователем Anti-xumuk
Ссылка на комментарий

Хлоракне нет, с виду обычная кожа лица, не как у Ющенко;)

А вот руки как будто плод высохший. Вот возьмем яблоко свежее, оно сочное спелое, упругое, а которое полежало и усохло. Так и у меня старые руки.

Ссылка на комментарий

Хлоракне нет, с виду обычная кожа лица, не как у Ющенко ;)

А вот руки как будто плод высохший. Вот возьмем яблоко свежее, оно сочное спелое, упругое, а которое полежало и усохло. Так и у меня старые руки.

Это нарушение тургора кожи называется. Ничё страшного. Гастритом с пониженной кислотностью не страдаете?

Ссылка на комментарий

Это нарушение тургора кожи называется. Ничё страшного. Гастритом с пониженной кислотностью не страдаете?

в 2008 году у меня желудок как ненормальный вырабатывал желудочный сок, постоянно приходилось тоннами пить антациды. Сейчас и правда кислоты достаточно мало, иногда даже аппетита от этого нет, периодически поднимаю кислотность с помощью хилак форте.

Кстати наши доблестные врачи почему-то перестали брать желудочный сок на анализ, чтобы определить его кислотность, говорят не информативно, поэтому сложно сказать, какая у меня кислотность сейчас

Ссылка на комментарий

в 2008 году у меня желудок как ненормальный вырабатывал желудочный сок, постоянно приходилось тоннами пить антациды. Сейчас и правда кислоты достаточно мало, иногда даже аппетита от этого нет, периодически поднимаю кислотность с помощьью хилак форте.

Кстати наши доблестные врачи почему-то перестали брать желудочный сок на анализ, чтобы определить его кислотность, говорят не информативно, поэтому сложно сказать, какая у меня кислотность сейчас

Так а в чём проблема то, рыганите и pH измерьте.

Ссылка на комментарий

не получится, у меня гастродуоденит, постоянный заброс желчи в желудок

Ну так и чё же? Померьте с желчью. Будете знать, что у вас в желудке при н.у. Вместо антацидов на основе алюминия (он вреден), лучше NaHCO3 р-р 4-5% принимайте.

Ссылка на комментарий

Последние дни очень плохо себя чувствую, сегодня пришли почти все анализы, хотя хз как им можно доверять, я в течении месяца пил по 400мг витамина Е, у меня 9.13 при норме от 5 до 18. За 10 часов до анализа я специально выпил 400мг витамина Е.

У меня дефицит витамина D, при норме от 30  у меня 9.8. Недостаток  линолевой кислоты(витамин F).

Но главное большой дефицит  аминокислоты Аргинин, как я прочитал это одна из главных аминокислот, которые участвуют в строительстве мышц.

также нехватка Валина. А вот Фенилаланин почти верхняя граница нормы.

+S_V+ не стал отвечать в предыдущем топике, но была такая актриса, все мы ее знаем по роли Фроси Бурлаковой, её много лет лечили от психоза даже в псих больнице, в итоге от нее ушел муж и она бросилась под поезд, В последствии установили, что во время съемок фильма Приходите Завтра, актриса любила пить молоко и заразилась бруцеллезом. от долго течения болезни она сошла сума, от своего психоза я уже тоже чувствую кинусь с крыши, т.к. уже совсем невозможно жить нормально с этим.

Будет чуть получше, буду разбираться, что за хрень со мной.

P.S. насчет российских и индийских дженериков я вкурсе, только то, что продается в инете я тоже не доверяю, а у нас европейские таблетки больше всего подделывают, вот и гадай что лучше. Белорусские хорошие таблетки и латвийские.

Изменено пользователем DmitryG
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...