Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ на тяжелые металлы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Последние дни очень плохо себя чувствую, сегодня пришли почти все анализы, хотя хз как им можно доверять, я в течении месяца пил по 400мг витамина Е, у меня 9.13 при норме от 5 до 18. За 10 часов до анализа я специально выпил 400мг витамина Е.

У меня дефицит витамина D, при норме от 30  у меня 9.8. Недостаток  линолевой кислоты(витамин F).

Но главное большой дефицит  аминокислоты Аргинин, как я прочитал это одна из главных аминокислот, которые участвуют в строительстве мышц.

также нехватка Валина. А вот Фенилаланин почти верхняя граница нормы.

+S_V+ не стал отвечать в предыдущем топике, но была такая актриса, все мы ее знаем по роли Фроси Бурлаковой, её много лет лечили от психоза даже в псих больнице, в итоге от нее ушел муж и она бросилась под поезд, В последствии установили, что во время съемок фильма Приходите Завтра, актриса любила пить молоко и заразилась бруцеллезом. от долго течения болезни она сошла сума, от своего психоза я уже тоже чувствую кинусь с крыши, т.к. уже совсем невозможно жить нормально с этим.

Будет чуть получше, буду разбираться, что за хрень со мной.

P.S. насчет российских и индийских дженериков я вкурсе, только то, что продается в инете я тоже не доверяю, а у нас европейские таблетки больше всего подделывают, вот и гадай что лучше. Белорусские хорошие таблетки и латвийские.

Ну так и не пейте молоко не кипячёное. Альбендазол кто вам назначил? Сначала нужно анализы сдавать, и если личинки инопланетных паразитов найдут, тогда лечить только Альбендазол - это яд сущий глушит костный мозг и кроветворение, печень, почки. Анализ ещё раз показал, что у вас ЖКТ и печень не пашет. То, что в недостатке, то и принимайте в виде витаминов. Е-вит желчь гонит, имейте это в виду, если спазмы желчного пузыря появятся с болями в правое плечо. От мозгов принимайте афобазол. Он вроде бы полегче прочих. Анализы, все какие есть отсканируйте или отфоткайте и мне в личку пришлите. Вы когда анализы смотрели, 100 пудов свой диагноз прошлёпали по незнанию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

DmitryG,Вы молодец,что проверили аминокислоты.Возможно это фенилкетонурия,при которой возникают проблемы с кожей,нарушение практически всех обменных процессов.Вы блондин,глаза светлые? Вот по ФКУ http://pku.org.ua/organization/about_disease/Fenilketonuriya_u_podrostkov_i_vzroslyih/

 

Ссылка на комментарий

Дельта, глаза серые, шатен, рост 182 вес сейчас 68кг.

Аминокислоты еще пересдавать буду, т.к. не очень доверяю анализам, сил пока нет этим заниматься...

Фенилаланин у меня 81, при норме от 20 до 87. Надо почитать, может перед вторым анализом как-то провокацию сделать, газировки какой-то попить, в которой написано, что противопоказано для больных фенилкетонурии.

В июле буду сдавать

+S_V+ как собиру все анализы в кучу, пришлю вам

Изменено пользователем DmitryG
Ссылка на комментарий

Дельта, глаза серые, шатен, рост 182 вес сейчас 68кг.

Аминокислоты еще пересдавать буду, т.к. не очень доверяю анализам, сил пока нет этим заниматься...

Фенилаланин у меня 81, при норме от 20 до 87. Надо почитать, может перед вторым анализом как-то провокацию сделать, газировки какой-то попить, в которой написано, что противопоказано для больных фенилкетонурии.

В июле буду сдавать

+S_V+ как собиру все анализы в кучу, пришлю вам

От печени что пьёте сейчас? У вас проблема в печени. А то, что фен-ин верхняя граница нормы, может и от питания в день анализа зависеть. Пейте все витамины, только без передозировок и забудьте об антибиотиках. На дисбактериоз сдайте кал.

Ссылка на комментарий

От печени что пьёте сейчас? У вас проблема в печени. А то, что фен-ин верхняя граница нормы, может и от питания в день анализа зависеть. Пейте все витамины, только без передозировок и забудьте об антибиотиках. На дисбактериоз сдайте кал.

ничего от печени не пью, что я только не пил, все это для меня как мертвому припарки. Врач назначила энтеросгель, но толку от него не почувствовал, полтора тюбика выпил. Дисбактериоз сдавал, вроде бы нет, сам анализы не видел. Европейцы вообще считают, что такой болезни, как дисбактериоз кишечника нет. Сдавал три раза посев горла, все три раза новые бактерии находят....

Все, что мне помогает это коньяк, после него я меньше мерзну, пропаадет слабость ненадолго, и чеснок горло лечит... Все остальное для успокоение совести пью, а толку ноль.

Витамины я периодически пью супрадин, хотя считается все синтетические витамины больше вреда дают, чем пользы.

Искал натуральные orthomol imun нашел, 3500руб стоят. Только в России не продаются, через инет заказывать, либо в Германии покупать

P.S. Кстати я давно уже стараюсь забыть про антибиотики, только вот врачи только и умеют ими лечить, сколько к врачам ходил все возмущаются по поводу того, сколько я антибиотиков пил, НО после анализов всегда назначают антибиотики, вот такой парадокс.

P.S2 Альбендазол никто не назначал, народ его раз в полгода пьет для профилактики, я искал в анализов паразитов, но так и не нашел, НО анализы только на 25% дают положительный результат, если паразиты есть в организме.

Афобазол это по моему бестолковая хрень от компании фармстандарт, также как и арбидол. Мне назначали Афобазол в 2000м году, никаких изменений не было после него, хоть спал чтоли лучше, или спокоен был.

Изменено пользователем DmitryG
Ссылка на комментарий

О бактериях в горле забудьте. Алкоголь вашей печени "доставляет". Что за народ пьёт альбендазол раз в пол года для профилактики? Профилактики чего? Идиотизма? Они что, едят собачье дерьмо? Я бы понял, если бы они работали кинологами или животноводами... Они грязные руки в рот тащить не пробовали.... От нервов пустырник настойку пейте.

ЗЫ: Не весь флакон за раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дельта, глаза серые, шатен, рост 182 вес сейчас 68кг.

Аминокислоты еще пересдавать буду, т.к. не очень доверяю анализам, сил пока нет этим заниматься...

Фенилаланин у меня 81, при норме от 20 до 87. Надо почитать, может перед вторым анализом как-то провокацию сделать, газировки какой-то попить, в которой написано, что противопоказано для больных фенилкетонурии.

Все правильно,анализы нужно сдавать после нагрузки белками,об этом мне сказал единственный адекватный врач,тк встречаются ДЕФИЦИТЫ ферментов,те недостаток,а не отсутствие,поэтому люди и выживают,а потом мучаются.В Вашем случае можно пробовать аргинин,а белковые продукты сократить,аргинин будет поддерживать цикл мочевины.А где собираетесь анализы сдавать? Мне рекомендовали генетический центр в Москве,москворечье,1,ну или Хромолаб.Могу скинуть майл врача,который соображает в обмене веществ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...