Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
DmitryG

Анализ на тяжелые металлы

Рекомендованные сообщения

Покидаю тему. Тут точно ловить мне нечего.

Ребят не отправляйте анонима777...

Вам желаю только самого хорошего!

Изменено пользователем anonim777

Поделиться сообщением

Покидаю тему. Тут точно ловить мне нечего.

Вам желаю только самого хорошего!

Аноним, вы вообще сами хоть понимаете, что вы хотите узнать? Чтобы получить грамотный ответ, необходимо задать грамотный вопрос. А у вас вопроса нет.

Я еще раз спрошу, неделю назад у вас в анализах железо в норме, а через несколько дней уже в два раза выше нормы? Я надеюсь, вы сами понимаете, что это бред? Либо первый, либо второй анализы сделаны неправильно. А посему еще раз спрошу, так что мы обсуждаем?

И ответьте таки, что сказал вам некий врач из Гемотеста на счет повышенного MCV (средний объем эритроцитов).

Поделиться сообщением

А меня таки интересует, зачем надо было самому себе прописывать анализы на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...