Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ на тяжелые металлы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А на это видимо никак не проверишь

в моем городе 2 лаборатории, обе отправляют кровь в Москву, только про одну столько негативных отзывов, что часто анализы в норме, а люди реально болеют. Поэтом сдам, а доверять нельзя будет анализам.

Что касается генетических заболеваний, все может быть, например аутоимунное, только очень сложно диагностируется + Синдром Жильбера тоже генетическое заболевание.

На счет родственников, я отца плохо знал, и не знаю как по его линии. А так до 20 лет я был почти абсолютно здоровым.

 

Я тут начитался еще, что если у меня плохая кожа, значит у меня нормально не вырабатывается коллаген, он состоит из 3 аминокислот, но анализы на эти аминокислоты не делают.

 

А бабушки знакомые мне на нервы действуют, говорят, вот ты за компом работаешь, вот от него облучение и получаешь) вот и болеешь

Изменено пользователем DmitryG
Ссылка на комментарий

Я порекомендовал ,если дерматолог не помог,обратится к хорошему иммунологу и ревматологу ,чтобы исключить системные заболевания.

К обоим обращался, но на них не написано хорошие они или нет. Что такое приход к новому врачу, это они не доверяют старым анализам, говорят сдавай новые. сдаешь в 30-й рак ОАК, биохимию, гормоны, и т.д. смотрят и говорят, это наверное нервы.

Единтсвенное что мне посоветовал ревматолог сделать, это сделать прививку от стрептокока, но для этого нужно вылечить хроническую ангину, которая у меня уже полгода. Антибиотиками я отказался, т.к. уже принимал антибиотики в этом году, сам принимал бактериофаг, но он не помог.

Буду делать посев на антибиотики и бактериофаги, но это делается очень далеко...

Ссылка на комментарий

В каком состояние почки и другие органы? А анализ крови на гемостаз врач не назначал?

Да особых явных нарушений нет ничего в том-то и проблема, что уцепиться не за чего. Была раз понижена щелочная фосфатаза, но потом вроде бы в норму пришла. Бледный я сильно, но гемоглобин в норме 158 последний был. У меня чуть-чуть всегда повышен Общий белок в крови и Альбумин, на это врачи никогда внимания не обращают, для них только пониженное плохо.

 

У меня сыпь на груди уже лет 7 наверное, начиналась она на лбу, на груди и на тыльной стороне рук, потом на этом всем пропало, появилась сыпь на груди, немного чешется, но я привык. Врачи считают, что это потница т.к. я очень сильно потею, я в день меняю по 5-10 раз майку и рубашку. Но у меня потеет сильнее спина, а на спине сыпи нет!

 

У меня очень странная болезнь, где-то в течение трех лет, года 2 назад я постоянно лечил фурункулы, т.е. вылезает один на шее или на носу или на подбородке, я его лечу, заживает, проходит пару недель вылезает новый. Сейчас уже давно не было фурункулов, хотя вот с горлом замучился, до этого было время когда желудок как ненормальный вырабатывал желудочный сок без остановки, потом резко прекратилось и нет до сих пор.

Прочитал про отравление хлорированными дифенилами, как раз то, что у меня гастродуоденит, фурункулы, повышение билирубина, интоксикация. Только в лабах я не видел анализы, чтобы определить много ли этой гадости накопилось в организме.

 

Я конечно стал еще мнительным, вот думаю, зубы лечил, а хз какие пломбы поставили в инете пишут, что современные пломбы содержат большое количество ртути. Также я зубы лечил, чтобы убить нерв клали мышьяк, раз забыли вынуть полностью, ходил 2 недели еще с ним. Конечно там мизерные дозы, но кто его знает.

  Изменено пользователем DmitryG
Ссылка на комментарий

При отравление тяжелыми металлами- тиосульфат натрия в/в .Витамины прокалывали?-если стул жидкий,могут с пищей и в таблетках и не усваиваться.И микрофлору нормализовать надо.Так же побольше употребляйте кисломолочных продуктов:творог,кефир,сметана.

Ссылка на комментарий

При отравление тяжелыми металлами- тиосульфат натрия в/в .Витамины прокалывали?-если стул жидкий,могут с пищей и в таблетках и не усваиваться.И микрофлору нормализовать надо.Так же побольше употребляйте кисломолочных продуктов:творог,кефир,сметана.

Колол в самом начале болезни, сам B1 B6 внутримышечно, сейчас опасно самому себе колоть, т.к. попа маленькая стала, еще в нерв попаду. Я постоянно витамины таблеточные ем,  ну и анализы на витамины хочу сдать.

Что касается дисбактериоза, как я его только не лечил, и биди и лакто бактериями и еще какими дрожжами в таблетках, все тщетно, немного помог чеснок. А кефир или снежок с ряженкой ем каждый день, одна проблема из-за моей особенности болезни я могу принимать пищу только выше температуры человеческого тела, иначе горло болит, очень некомфортно в желудке.

Помню 10 лет назад попил из носика чайника, боль была, как будто ожог, потом пощупал чайник он комнатый, тогда температура воды была 20 градусов где-то. рот болел три дня, реально как будто обжог.с  тех пор я сначала пил теплое комнатное +25-28 градусов, ну а вот совсем недавно уже смог только +37 и выше.. Соответственно я пью кефир горячим, а кто там из живых остается бактерий сложно сказать

Ссылка на комментарий

Все-таки ваша группа симптомов сильно напоминает диоксиновое отравление.

http://health-ua.com/articles/882.html

http://www.cbh-beauty.ru/stajch/ak/cureakne/ygrvis/pstfa/

http://www.findpatent.ru/patent/228/2287331.html

Но анализ на диоксин может сделать кажется всего пара лабораторий в Москве.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Колол в самом начале болезни, сам B1 B6 внутримышечно, сейчас опасно самому себе колоть, т.к. попа маленькая стала, еще в нерв попаду. Я постоянно витамины таблеточные ем,  ну и анализы на витамины хочу сдать.

Что касается дисбактериоза, как я его только не лечил, и биди и лакто бактериями и еще какими дрожжами в таблетках, все тщетно, немного помог чеснок. А кефир или снежок с ряженкой ем каждый день, одна проблема из-за моей особенности болезни я могу принимать пищу только выше температуры человеческого тела, иначе горло болит, очень некомфортно в желудке.

Помню 10 лет назад попил из носика чайника, боль была, как будто ожог, потом пощупал чайник он комнатый, тогда температура воды была 20 градусов где-то. рот болел три дня, реально как будто обжог.с  тех пор я сначала пил теплое комнатное +25-28 градусов, ну а вот совсем недавно уже смог только +37 и выше.. Соответственно я пью кефир горячим, а кто там из живых остается бактерий сложно сказать

У меня стоматит был - лечил антибиотиками неделю не помогло, потом перешел на отвары ромашки, часами полоскал + Ацикловир таблетками и мазями (от вируса герпеса) через 3 дня прошло

Ссылка на комментарий

У меня стоматит был - лечил антибиотиками неделю не помогло, потом перешел на отвары ромашки, часами полоскал + Ацикловир таблетками и мазями (от вируса герпеса) через 3 дня прошло

У меня за то же время проходит при полоскании или смазывании перекисью водорода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...